ページ更新:2026年11月7日/集計期間:2025年11月7日〜2026年11月6日・157レース(集計方法)
浦和1500m データのポイント
- 浦和1500mの1番人気のうち、指数1位◎だった馬の勝率は42.4%で、1番人気全体(39.5%)より2.9ポイント高くなっています。
- 勝率がもっとも高いのは2枠(14.3%)、もっとも低いのは1枠(5.8%)で、差は8.5ポイントです(20頭以上の枠の中で)。
- 3コーナーで先頭だった馬(逃げ)の勝率は32.9%(213頭)、追込は0.5%(389頭)でした。
浦和1500mのコース
金色の線が、このコースで走る道筋です。
浦和1500mのコースの特徴
| 項目 | 内容 |
|---|---|
| 回り | 左回り |
| スタート位置 | 引込線(ポケット) |
| 通過するコーナー | 5つ |
| ゴール板の前を通る回数 | 2回 |
通過するコーナーの数とスタート位置は、コース図から数えた値です。
浦和1500mは、桜花賞・ニューイヤーカップなどの重賞も行われるコースです。
浦和1500mで行われた重賞
| 重賞 | |
|---|---|
| 1 | 桜花賞 |
| 2 | ニューイヤーカップ |
数字で見る浦和1500m
- レース数157平均11.0頭立て
- 1番人気の勝率39.5%157頭
- 1番人気のうち◎の勝率42.4%92頭
- 馬連・馬単の的中率54.8%指数上位5頭BOX
- 三連複・三連単の的中率38.2%指数上位5頭BOX
的中率=1・2着(三連複・三連単は1〜3着)の馬が、すべて当サイトの指数で5位以内だったレースの割合(157レース)。
浦和1500mの人気別成績と、指数1位◎の成績
ポイント浦和1500mの1番人気のうち、指数1位◎だった馬の勝率は42.4%で、1番人気全体(39.5%)より2.9ポイント高くなっています。
その人気の馬全体うち指数1位◎だった馬
人気別成績(全体と、うち指数1位◎)
| 人気 | 対象 | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1番人気 | 全体 | 157 | 39.5% | 74.5% | 75.7% | 89.1% |
| うち指数1位◎ | 92 | 42.4% | 76.1% | 73.5% | 87.2% | |
| 2番人気 | 全体 | 157 | 15.3% | 52.2% | 62.1% | 76.5% |
| うち指数1位◎ | 33 | 12.1% | 57.6% | 34.8% | 83.3% | |
| 3番人気 | 全体 | 157 | 12.7% | 45.9% | 76.1% | 78.5% |
| うち指数1位◎ | 13 | 23.1% | 61.5% | 114.6% | 102.3% | |
| 4番人気 | 全体 | 158 | 8.9% | 35.4% | 79.9% | 79.0% |
| うち指数1位◎ | 5 | 40.0% | 60.0% | 272.0% | 110.0% | |
| 5番人気 | 全体 | 156 | 8.3% | 28.8% | 126.0% | 71.9% |
| うち指数1位◎ | 3 | 33.3% | 33.3% | 303.3% | 50.0% |
- 1番人気のうち指数1位◎の勝率は42.4%(92頭)。1番人気全体の39.5%より2.9ポイント高くなっています。
- 2番人気のうち指数1位◎の勝率は12.1%(33頭)。2番人気全体の15.3%より3.2ポイント低くなっています。
詳しい表(着別度数・連対率を含む)を見る
人気別成績(全体と、うち指数1位◎)(詳しい表)
| 人気 | 対象 | 頭数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1番人気 | 全体 | 157 | 62-38-18-39 | 39.5% | 63.7% | 74.5% | 75.7% | 89.1% |
| うち指数1位◎ | 92 | 39-21-10-22 | 42.4% | 65.2% | 76.1% | 73.5% | 87.2% | |
| 2番人気 | 全体 | 157 | 24-34-25-74 | 15.3% | 36.9% | 52.2% | 62.1% | 76.5% |
| うち指数1位◎ | 33 | 4-8-8-13 | 12.1% | 36.4% | 57.6% | 34.8% | 83.3% | |
| 3番人気 | 全体 | 157 | 20-25-28-84 | 12.7% | 28.7% | 45.9% | 76.1% | 78.5% |
| うち指数1位◎ | 13 | 3-3-2-5 | 23.1% | 46.2% | 61.5% | 114.6% | 102.3% | |
| 4番人気 | 全体 | 158 | 14-23-22-99 | 8.9% | 23.4% | 35.4% | 79.9% | 79.0% |
| うち指数1位◎ | 5 | 2-0-1-2 | 40.0% | 40.0% | 60.0% | 272.0% | 110.0% | |
| 5番人気 | 全体 | 156 | 13-6-27-110 | 8.3% | 12.2% | 28.8% | 126.0% | 71.9% |
| うち指数1位◎ | 3 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 303.3% | 50.0% |
6番人気以下を含む、すべての人気の成績を見る
浦和1500mの人気別成績(全人気)
| 人気 | 頭数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| すべて | 1,692 | 157-158-156-1221 | 9.3% | 18.6% | 27.4% | 93.4% | 68.6% |
| 1番人気 | 157 | 62-38-18-39 | 39.5% | 63.7% | 74.5% | 75.7% | 89.1% |
| 2番人気 | 157 | 24-34-25-74 | 15.3% | 36.9% | 52.2% | 62.1% | 76.5% |
| 3番人気 | 157 | 20-25-28-84 | 12.7% | 28.7% | 45.9% | 76.1% | 78.5% |
| 4番人気 | 158 | 14-23-22-99 | 8.9% | 23.4% | 35.4% | 79.9% | 79.0% |
| 5番人気 | 156 | 13-6-27-110 | 8.3% | 12.2% | 28.8% | 126.0% | 71.9% |
| 6番人気 | 157 | 9-12-15-121 | 5.7% | 13.4% | 22.3% | 89.2% | 70.6% |
| 7番人気 | 156 | 3-9-6-138 | 1.9% | 7.7% | 11.5% | 44.2% | 44.3% |
| 8番人気 | 150 | 5-7-4-134 | 3.3% | 8.0% | 10.7% | 117.7% | 60.6% |
| 9番人気 | 140 | 3-1-7-129 | 2.1% | 2.9% | 7.9% | 100.0% | 54.3% |
| 10番人気 | 129 | 3-2-1-123 | 2.3% | 3.9% | 4.7% | 206.7% | 60.9% |
| 11番人気 | 104 | 0-1-2-101 | 0.0% | 1.0% | 2.9% | 0.0% | 50.0% |
| 12番人気 | 71 | 1-0-1-69 | 1.4% | 1.4% | 2.8% | 181.0% | 88.3% |
浦和1500mの指数1位◎の単勝オッズ帯別成績
指数1位◎の馬を、レース時の単勝オッズで分けた成績です。
浦和1500mの指数1位◎の単勝オッズ帯別成績
| 単勝オッズ | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.0〜1.9倍 | 50 | 52.0% | 86.0% | 73.6% | 90.8% |
| 2.0〜2.9倍 | 42 | 35.7% | 64.3% | 83.3% | 79.8% |
| 3.0〜4.9倍 | 36 | 11.1% | 58.3% | 44.4% | 85.8% |
| 5.0〜9.9倍 | 15 | 26.7% | 60.0% | 192.7% | 110.0% |
| 10.0〜19.9倍 | 7 | 14.3% | 42.9% | 224.3% | 105.7% |
| 20.0〜49.9倍 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 50.0倍以上 | 0 | — | — | — | — |
- 単勝1.0〜1.9倍の◎:勝率52.0%・単勝回収率73.6%(50頭)
- 単勝2.0〜2.9倍の◎:勝率35.7%・単勝回収率83.3%(42頭)
- 単勝3.0〜4.9倍の◎:勝率11.1%・単勝回収率44.4%(36頭)
詳しい表(着別度数・連対率を含む)を見る
浦和1500mの指数1位◎の単勝オッズ帯別成績(詳しい表)
| 単勝オッズ | 頭数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0〜1.9倍 | 50 | 26-13-4-7 | 52.0% | 78.0% | 86.0% | 73.6% | 90.8% |
| 2.0〜2.9倍 | 42 | 15-8-4-15 | 35.7% | 54.8% | 64.3% | 83.3% | 79.8% |
| 3.0〜4.9倍 | 36 | 4-8-10-14 | 11.1% | 33.3% | 58.3% | 44.4% | 85.8% |
| 5.0〜9.9倍 | 15 | 4-2-3-6 | 26.7% | 40.0% | 60.0% | 192.7% | 110.0% |
| 10.0〜19.9倍 | 7 | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% | 224.3% | 105.7% |
| 20.0〜49.9倍 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
浦和1500mの過去の的中例
過去にはこんな的中もありました。日付を押すと、そのレースの指数ページを確認できます。
単勝 払戻TOP3
- 1位1,570円2025/12/23 5R◎ファイアスター(6人気)
- 2位910円2026/4/22 2R◎マッシュブライト(5人気)
- 3位820円2026/4/22 10R◎フクチャンキング(4人気)
馬単 払戻TOP3
- 1位8,950円2025/12/23 5R◎ファイアスター(6人気) → 指数2位〇ユメデアエタラ(1人気)
- 2位6,760円2026/5/27 3R◎ワールドバトル(1人気) → 指数4位☆シェナチチカカ(8人気)
- 3位3,380円2026/4/22 2R◎マッシュブライト(5人気) → 指数3位▲トーセンメモリア(2人気)
三連単 払戻TOP3
- 1位57,640円2025/12/23 5R◎ファイアスター(6人気) → 指数2位〇ユメデアエタラ(1人気) → 指数5位△ハイタッチマドンナ(7人気)
- 2位12,110円2026/5/27 10R◎アラビアンレイン(1人気) → 指数4位☆ダイバヤタガラス(7人気) → 指数2位〇ドウザンワン(3人気)
- 3位8,980円2026/4/22 2R◎マッシュブライト(5人気) → 指数3位▲トーセンメモリア(2人気) → 指数2位〇ワールドバトル(1人気)
馬連 払戻TOP3
- 1位4,210円2026/5/27 3R1着 ◎ワールドバトル(1人気)/2着 指数4位☆シェナチチカカ(8人気)
- 2位2,720円2026/4/21 4R1着 指数4位☆ウワサノアノコ(5人気)/2着 ◎スティールウィル(1人気)
- 3位2,680円2025/12/23 5R1着 ◎ファイアスター(6人気)/2着 指数2位〇ユメデアエタラ(1人気)
三連複 払戻TOP3
- 1位6,800円2025/12/23 5R1着 ◎ファイアスター(6人気)/2着 指数2位〇ユメデアエタラ(1人気)/3着 指数5位△ハイタッチマドンナ(7人気)
- 2位4,500円2026/5/25 6R1着 指数3位▲グラッツェ(4人気)/2着 ◎トウカイディアマン(2人気)/3着 指数5位△ダンシングエリカ(7人気)
- 3位2,930円2026/4/20 5R1着 指数5位△ヨルデモアーサー(5人気)/2着 指数3位▲ホットエンペラー(3人気)/3着 ◎フェルナンダ(2人気)
単勝・馬単・三連単は指数1位◎が1着、馬連・三連複は指数1位◎が馬券に入ったレースで、相手馬も指数で5位以内で決着のモノに限る(◎〇▲☆△)。払戻は100円あたり。
浦和1500mの枠番・馬番別成績
ポイント勝率がもっとも高いのは2枠(14.3%)、もっとも低いのは1枠(5.8%)で、差は8.5ポイントです(20頭以上の枠の中で)。
浦和1500mの枠番別成績
| 枠番 | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 155 | 5.8% | 25.8% | 94.8% | 58.8% |
| 2枠 | 154 | 14.3% | 31.2% | 77.1% | 58.6% |
| 3枠 | 154 | 7.8% | 29.9% | 130.6% | 85.0% |
| 4枠 | 155 | 12.3% | 34.2% | 65.4% | 98.7% |
| 5枠 | 234 | 7.3% | 23.9% | 48.2% | 56.8% |
| 6枠 | 262 | 10.7% | 27.9% | 154.6% | 69.5% |
| 7枠 | 289 | 6.9% | 21.8% | 77.3% | 44.4% |
| 8枠 | 289 | 10.4% | 29.1% | 93.4% | 87.1% |
詳しい表(着別度数・連対率を含む)を見る
浦和1500mの枠番別成績(詳しい表)
| 枠番 | 頭数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 155 | 9-21-11-114 | 5.8% | 19.4% | 25.8% | 94.8% | 58.8% |
| 2枠 | 154 | 22-13-15-104 | 14.3% | 22.7% | 31.2% | 77.1% | 58.6% |
| 3枠 | 154 | 12-16-19-107 | 7.8% | 18.2% | 29.9% | 130.6% | 85.0% |
| 4枠 | 155 | 19-17-18-101 | 12.3% | 23.2% | 34.2% | 65.4% | 98.7% |
| 5枠 | 234 | 17-18-21-178 | 7.3% | 15.0% | 23.9% | 48.2% | 56.8% |
| 6枠 | 262 | 28-23-25-186 | 10.7% | 19.5% | 27.9% | 154.6% | 69.5% |
| 7枠 | 289 | 20-21-22-226 | 6.9% | 14.2% | 21.8% | 77.3% | 44.4% |
| 8枠 | 289 | 30-29-25-205 | 10.4% | 20.4% | 29.1% | 93.4% | 87.1% |
馬番別の成績を見る
浦和1500mの馬番別成績
| 馬番 | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番 | 155 | 5.8% | 25.8% | 94.8% | 58.8% |
| 2番 | 154 | 14.3% | 31.2% | 77.1% | 58.6% |
| 3番 | 154 | 7.8% | 29.9% | 130.6% | 85.0% |
| 4番 | 155 | 12.3% | 34.2% | 65.4% | 98.7% |
| 5番 | 154 | 9.1% | 29.2% | 59.0% | 62.3% |
| 6番 | 154 | 6.5% | 20.8% | 35.9% | 48.3% |
| 7番 | 155 | 9.0% | 27.1% | 77.0% | 55.2% |
| 8番 | 148 | 15.5% | 33.1% | 258.0% | 89.1% |
| 9番 | 140 | 5.0% | 21.4% | 33.0% | 42.6% |
| 10番 | 132 | 7.6% | 22.7% | 124.5% | 60.3% |
| 11番 | 110 | 10.0% | 25.5% | 101.7% | 76.5% |
| 12番 | 81 | 7.4% | 24.7% | 51.2% | 103.8% |
浦和1500mの脚質別成績
ポイント3コーナーで先頭だった馬(逃げ)の勝率は32.9%(213頭)、追込は0.5%(389頭)でした。
浦和1500mの脚質別成績
| 脚質 | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 逃げ | 213 | 32.9% | 66.7% | 226.4% | 138.4% |
| 先行 | 693 | 10.4% | 35.9% | 107.1% | 87.8% |
| 差し | 390 | 3.3% | 16.2% | 82.3% | 59.0% |
| 追込 | 389 | 0.5% | 2.3% | 8.7% | 6.9% |
| 判定できない | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
浦和1500mの騎手別成績
※敬称略
ポイント騎乗数20以上の騎手33人の中で、勝率がもっとも高いのは笹川翼(39.0%、82頭)です。
勝率 TOP3
- 1位笹川翼39.0%82騎乗
- 2位張田昂25.7%35騎乗
- 3位野畑凌23.8%84騎乗
単勝回収率 TOP3
- 1位笠野雄大272.5%20騎乗
- 2位桜井光輔260.9%54騎乗
- 3位沢田龍哉260.0%24騎乗
複勝率 TOP3
- 1位笹川翼67.1%82騎乗
- 2位本田正重59.5%37騎乗
- 3位野畑凌50.0%84騎乗
複勝回収率 TOP3
- 1位木間塚龍152.6%39騎乗
- 2位高橋哲也104.0%25騎乗
- 3位仲野光馬104.0%20騎乗
浦和1500mの騎手別成績(騎乗数の多い順・上位10)
| 騎手 | 騎乗数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 野畑凌 | 84 | 23.8% | 50.0% | 121.1% | 79.9% |
| 笹川翼 | 82 | 39.0% | 67.1% | 104.8% | 88.4% |
| 中山遥人 | 74 | 6.8% | 28.4% | 36.9% | 53.9% |
| 秋元耕成 | 72 | 5.6% | 19.4% | 191.2% | 63.1% |
| 室陽一朗 | 58 | 3.4% | 27.6% | 114.3% | 59.1% |
| 福原杏 | 57 | 17.5% | 35.1% | 108.4% | 72.8% |
| 町田直希 | 55 | 9.1% | 21.8% | 57.8% | 43.5% |
| 西啓太 | 55 | 9.1% | 29.1% | 224.5% | 88.9% |
| 桜井光輔 | 54 | 7.4% | 31.5% | 260.9% | 103.9% |
| 岡村健司 | 48 | 2.1% | 25.0% | 12.9% | 60.0% |
騎手を見る(84人)
浦和1500mの騎手別成績(全件・騎乗数の多い順)
| 騎手 | 騎乗数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 野畑凌 | 84 | 20-11-12-41 | 23.8% | 36.9% | 50.0% | 121.1% | 79.9% |
| 笹川翼 | 82 | 32-13-11-26 | 39.0% | 54.9% | 67.1% | 104.8% | 88.4% |
| 中山遥人 | 74 | 5-8-8-53 | 6.8% | 17.6% | 28.4% | 36.9% | 53.9% |
| 秋元耕成 | 72 | 4-3-7-58 | 5.6% | 9.7% | 19.4% | 191.2% | 63.1% |
| 室陽一朗 | 58 | 2-7-7-42 | 3.4% | 15.5% | 27.6% | 114.3% | 59.1% |
| 福原杏 | 57 | 10-5-6-36 | 17.5% | 26.3% | 35.1% | 108.4% | 72.8% |
| 町田直希 | 55 | 5-4-4-42 | 9.1% | 16.4% | 21.8% | 57.8% | 43.5% |
| 西啓太 | 55 | 5-5-6-39 | 9.1% | 18.2% | 29.1% | 224.5% | 88.9% |
| 桜井光輔 | 54 | 4-9-4-37 | 7.4% | 24.1% | 31.5% | 260.9% | 103.9% |
| 岡村健司 | 48 | 1-7-4-36 | 2.1% | 16.7% | 25.0% | 12.9% | 60.0% |
| 七夕裕次 | 48 | 1-3-5-39 | 2.1% | 8.3% | 18.8% | 3.1% | 30.0% |
| 保園翔也 | 44 | 2-1-3-38 | 4.5% | 6.8% | 13.6% | 20.7% | 25.7% |
| 及川烈 | 44 | 3-3-2-36 | 6.8% | 13.6% | 18.2% | 61.1% | 53.4% |
| 山中悠希 | 42 | 1-4-5-32 | 2.4% | 11.9% | 23.8% | 3.3% | 76.0% |
| 木間塚龍 | 39 | 1-4-3-31 | 2.6% | 12.8% | 20.5% | 11.8% | 152.6% |
| 和田譲治 | 38 | 4-5-2-27 | 10.5% | 23.7% | 28.9% | 48.9% | 52.6% |
| 本田正重 | 37 | 5-7-10-15 | 13.5% | 32.4% | 59.5% | 48.1% | 101.6% |
| 藤本現暉 | 37 | 2-6-6-23 | 5.4% | 21.6% | 35.1% | 137.8% | 100.8% |
| 佐野遥久 | 37 | 2-0-5-30 | 5.4% | 5.4% | 18.9% | 79.7% | 89.7% |
| 張田昂 | 35 | 9-2-6-18 | 25.7% | 31.4% | 48.6% | 106.6% | 80.9% |
| 吉留孝司 | 34 | 2-3-2-27 | 5.9% | 14.7% | 20.6% | 15.3% | 56.8% |
| 赤津和希 | 33 | 1-6-1-25 | 3.0% | 21.2% | 24.2% | 5.2% | 44.5% |
| 半澤慶実 | 33 | 0-1-1-31 | 0.0% | 3.0% | 6.1% | 0.0% | 13.0% |
| 見越彬央 | 33 | 1-3-4-25 | 3.0% | 12.1% | 24.2% | 11.2% | 58.8% |
| 岡田大 | 28 | 1-0-1-26 | 3.6% | 3.6% | 7.1% | 32.5% | 13.6% |
| 國分祐仁 | 28 | 0-0-1-27 | 0.0% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 34.6% |
| 中島良美 | 26 | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% | 70.4% | 21.5% |
| 高橋哲也 | 25 | 0-2-6-17 | 0.0% | 8.0% | 24.0% | 0.0% | 104.0% |
| 沢田龍哉 | 24 | 4-2-1-17 | 16.7% | 25.0% | 29.2% | 260.0% | 63.3% |
| 本橋孝太 | 23 | 4-4-3-12 | 17.4% | 34.8% | 47.8% | 114.3% | 89.1% |
| 篠谷葵 | 20 | 1-2-1-16 | 5.0% | 15.0% | 20.0% | 10.0% | 26.0% |
| 仲野光馬 | 20 | 1-1-3-15 | 5.0% | 10.0% | 20.0% | 33.0% | 104.0% |
| 笠野雄大 | 20 | 3-3-1-13 | 15.0% | 30.0% | 35.0% | 272.5% | 93.5% |
| 小杉亮 | 19 | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% | 211.6% | 133.7% |
| 菅原涼太 | 15 | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% | 106.7% | 46.7% |
| 藤江渉 | 15 | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% | 108.0% | 67.3% |
| 古岡勇樹 | 14 | 2-3-1-8 | 14.3% | 35.7% | 42.9% | 677.9% | 219.3% |
| 吉原寛人 | 13 | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% | 305.4% | 56.2% |
| 矢野貴之 | 12 | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25.0% | 9.2% | 50.0% |
| 山口達弥 | 12 | 0-2-0-10 | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 50.8% |
| 小野楓馬 | 11 | 0-3-0-8 | 0.0% | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 80.0% |
| 山本大翔 | 11 | 0-1-0-10 | 0.0% | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 25.5% |
| 増田充宏 | 11 | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% | 167.3% | 54.5% |
| 臼井健太 | 10 | 1-0-2-7 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 364.0% | 180.0% |
| 新原周馬 | 10 | 1-1-0-8 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | 120.0% | 66.0% |
| 鷹見陸 | 10 | 0-0-0-10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 池谷匠翔 | 7 | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 108.6% | 37.1% |
| 庄司大輔 | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 高橋利幸 | 7 | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 580.0% | 121.4% |
| 加藤雄真 | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 杉山海波 | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 岡村裕基 | 6 | 1-2-0-3 | 16.7% | 50.0% | 50.0% | 188.3% | 248.3% |
| 御神本訓 | 6 | 0-3-0-3 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 61.7% |
| 川島正太 | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 石川倭 | 6 | 0-1-1-4 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 78.3% |
| 達城龍次 | 6 | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 45.0% | 25.0% |
| 落合玄太 | 6 | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 26.7% | 16.7% |
| 所蛍 | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 吉井章 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 實川純一 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 濱田達也 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 西村栄喜 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山本聡紀 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 菅原吏久 | 4 | 1-0-0-3 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 62.5% | 30.0% |
| 加藤和博 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 野沢憲彦 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 桑村真明 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山林堂信 | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 76.7% |
| ゴンサル | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 本田紀忠 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 伊藤裕人 | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 90.0% |
| 谷内貫太 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 安藤洋一 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 田中洸多 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 西優哉 | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 2945.0% | 455.0% |
| 丹内祐次 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 服部茂史 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 藤原幹生 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 中越琉世 | 1 | 0-1-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 220.0% |
| 神尾香澄 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 田中涼 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 佐野遥久 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 椿聡太 | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 3030.0% |
| シャベス | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 880.0% | 220.0% |
浦和1500mの調教師別成績
※敬称略
ポイント出走数20以上の調教師27人の中で、勝率がもっとも高いのは小久保智(27.3%、132頭)です。
勝率 TOP3
- 1位小久保智27.3%132頭
- 2位繁田健一16.1%62頭
- 3位新井清重15.4%26頭
単勝回収率 TOP3
- 1位矢野義幸424.5%29頭
- 2位海馬沢司286.9%48頭
- 3位横山保265.2%25頭
複勝率 TOP3
- 1位繁田健一48.4%62頭
- 2位小久保智47.7%132頭
- 3位新井清重42.3%26頭
複勝回収率 TOP3
- 1位伊藤滋規192.3%22頭
- 2位野口寛仁129.8%46頭
- 3位矢野義幸117.9%29頭
浦和1500mの調教師別成績(出走数の多い順・上位10)
| 調教師 | 出走数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 小久保智 | 132 | 27.3% | 47.7% | 75.7% | 77.9% |
| 宇野木博 | 110 | 10.0% | 30.0% | 108.3% | 69.2% |
| 平山真希 | 71 | 7.0% | 32.4% | 33.0% | 66.5% |
| 薮口一麻 | 71 | 5.6% | 18.3% | 26.8% | 57.7% |
| 水野貴史 | 65 | 12.3% | 35.4% | 89.2% | 64.5% |
| 繁田健一 | 62 | 16.1% | 48.4% | 56.9% | 73.5% |
| 箕輪武 | 59 | 5.1% | 37.3% | 36.3% | 86.1% |
| 鹿沼良和 | 58 | 5.2% | 22.4% | 31.9% | 52.4% |
| 藤原智行 | 58 | 8.6% | 29.3% | 111.9% | 77.6% |
| 小澤宏次 | 55 | 5.5% | 21.8% | 158.0% | 59.3% |
調教師を見る(102人)
浦和1500mの調教師別成績(全件・出走数の多い順)
| 調教師 | 出走数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 小久保智 | 132 | 36-7-21-68 | 27.3% | 32.6% | 47.7% | 75.7% | 77.9% |
| 宇野木博 | 110 | 11-11-12-76 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 108.3% | 69.2% |
| 平山真希 | 71 | 5-13-5-48 | 7.0% | 25.4% | 32.4% | 33.0% | 66.5% |
| 薮口一麻 | 71 | 4-5-4-58 | 5.6% | 12.7% | 18.3% | 26.8% | 57.7% |
| 水野貴史 | 65 | 8-9-8-40 | 12.3% | 26.2% | 35.4% | 89.2% | 64.5% |
| 繁田健一 | 62 | 10-16-5-31 | 16.1% | 41.9% | 48.4% | 56.9% | 73.5% |
| 箕輪武 | 59 | 3-11-8-37 | 5.1% | 23.7% | 37.3% | 36.3% | 86.1% |
| 鹿沼良和 | 58 | 3-6-4-45 | 5.2% | 15.5% | 22.4% | 31.9% | 52.4% |
| 藤原智行 | 58 | 5-6-6-41 | 8.6% | 19.0% | 29.3% | 111.9% | 77.6% |
| 小澤宏次 | 55 | 3-4-5-43 | 5.5% | 12.7% | 21.8% | 158.0% | 59.3% |
| 海馬沢司 | 48 | 5-3-4-36 | 10.4% | 16.7% | 25.0% | 286.9% | 75.8% |
| 工藤伸輔 | 48 | 2-5-5-36 | 4.2% | 14.6% | 22.9% | 35.8% | 41.2% |
| 酒井一則 | 47 | 2-4-1-40 | 4.3% | 12.8% | 14.9% | 26.8% | 29.8% |
| 野口寛仁 | 46 | 5-2-4-35 | 10.9% | 15.2% | 23.9% | 44.8% | 129.8% |
| 入口由美 | 46 | 3-3-4-36 | 6.5% | 13.0% | 21.7% | 147.0% | 57.8% |
| 野口孝 | 39 | 1-0-1-37 | 2.6% | 2.6% | 5.1% | 105.9% | 25.9% |
| 川村守男 | 37 | 0-1-2-34 | 0.0% | 2.7% | 8.1% | 0.0% | 16.8% |
| 冨田敏男 | 33 | 0-1-3-29 | 0.0% | 3.0% | 12.1% | 0.0% | 53.0% |
| 川島豊 | 32 | 3-3-2-24 | 9.4% | 18.8% | 25.0% | 15.0% | 32.8% |
| 矢野義幸 | 29 | 3-2-4-20 | 10.3% | 17.2% | 31.0% | 424.5% | 117.9% |
| 新井清重 | 26 | 4-4-3-15 | 15.4% | 30.8% | 42.3% | 208.8% | 109.2% |
| 横山保 | 25 | 2-2-4-17 | 8.0% | 16.0% | 32.0% | 265.2% | 69.6% |
| 水上直人 | 25 | 0-2-0-23 | 0.0% | 8.0% | 8.0% | 0.0% | 8.4% |
| 長谷川忍 | 23 | 0-0-1-22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 斉藤敏 | 22 | 3-1-3-15 | 13.6% | 18.2% | 31.8% | 61.8% | 73.2% |
| 伊藤滋規 | 22 | 0-1-1-20 | 0.0% | 4.5% | 9.1% | 0.0% | 192.3% |
| 吉田正美 | 20 | 1-0-2-17 | 5.0% | 5.0% | 15.0% | 10.0% | 24.0% |
| 山下貴之 | 18 | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% | 156.7% | 56.1% |
| 小林真治 | 17 | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% | 14.7% | 60.0% |
| 佐々木功 | 13 | 0-0-1-12 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 67.7% |
| 高月賢一 | 13 | 1-1-5-6 | 7.7% | 15.4% | 53.8% | 206.2% | 246.9% |
| 林正人 | 10 | 1-1-0-8 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | 75.0% | 46.0% |
| 佐藤裕太 | 10 | 1-3-1-5 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 13.0% | 83.0% |
| 酒井一則 | 10 | 1-1-1-7 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 30.0% | 57.0% |
| 森泰斗 | 10 | 2-1-0-7 | 20.0% | 30.0% | 30.0% | 38.0% | 39.0% |
| 山崎尋美 | 9 | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 36.7% | 46.7% |
| 川島正一 | 9 | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 43.3% | 31.1% |
| 張田京 | 9 | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% | 524.4% | 144.4% |
| 阿井正雄 | 9 | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | 100.0% | 70.0% |
| 玉井昇 | 9 | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | 446.7% | 93.3% |
| 長谷川剛 | 9 | 0-0-2-7 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 172.2% |
| 鈴木勝文 | 8 | 0-0-0-8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 佐々木清 | 8 | 0-1-1-6 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.0% | 60.0% |
| 渋谷信博 | 8 | 0-0-0-8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 加藤誠一 | 8 | 0-1-0-7 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 17.5% |
| 矢内博 | 8 | 0-2-0-6 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 91.2% |
| 渡邊貴光 | 8 | 0-0-1-7 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 30.0% |
| 八木正喜 | 7 | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 161.4% | 64.3% |
| 坂本昇 | 7 | 0-0-1-6 | 0.0% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 22.9% |
| 田中力 | 7 | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% | 392.9% | 188.6% |
| 河津裕昭 | 6 | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 270.0% | 86.7% |
| 吉橋淳一 | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山中尊徳 | 6 | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 450.0% | 110.0% |
| 山田質 | 6 | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 58.3% | 43.3% |
| 古澤悟 | 6 | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 305.0% | 58.3% |
| 茂木浩幸 | 6 | 0-2-0-4 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 73.3% |
| 佐々木仁 | 5 | 0-2-1-2 | 0.0% | 40.0% | 60.0% | 0.0% | 100.0% |
| 玉井等 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 玉井勝 | 5 | 0-1-0-4 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 70.0% |
| 佐藤博紀 | 5 | 0-2-0-3 | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 104.0% |
| 岩崎真樹 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 内田勝義 | 4 | 0-0-2-2 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 242.5% |
| 久保秀男 | 4 | 1-0-0-3 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 170.0% | 45.0% |
| 田島寿一 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 森始 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 村田六郎 | 4 | 1-0-1-2 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | 317.5% | 115.0% |
| 鈴木義久 | 4 | 0-0-1-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 水野貴史 | 4 | 2-0-0-2 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 277.5% | 72.5% |
| 林幻 | 4 | 0-1-0-3 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 130.0% |
| 甲田悟史 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 田辺陽一 | 3 | 1-2-0-0 | 33.3% | 100.0% | 100.0% | 2623.3% | 826.7% |
| 山本学 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 石井勝男 | 3 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 83.3% | 40.0% |
| 稲益貴弘 | 3 | 0-0-1-2 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 46.7% |
| 凾館一昭 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 今井輝和 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 武井和実 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 平田正一 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 村田順一 | 3 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 253.3% | 86.7% |
| 秋山直之 | 3 | 0-2-1-0 | 0.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 190.0% |
| 大津剛 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 荒山勝徳 | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 165.0% | 100.0% |
| 久保勇 | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 135.0% |
| 山田信大 | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 105.0% |
| 高橋清顕 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 高野毅 | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 135.0% | 75.0% |
| 山田正実 | 2 | 0-2-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 520.0% |
| 酒井忍 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 石崎駿 | 2 | 0-0-2-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 190.0% |
| 安池成実 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 栗田裕光 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 岩本洋 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 林隆之 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 米田英世 | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 270.0% |
| 小野望 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 嶋田幸晴 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 藤田輝信 | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 5890.0% | 910.0% |
| 田中正人 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 大宮和也 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 坂井英光 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 五十嵐冬 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 高橋宏征 | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 720.0% | 150.0% |
浦和1500mの種牡馬(父)別成績
種牡馬(父)ごとに、産駒の成績をまとめました。出走数は延べ数で、同じ馬が複数回走った場合もそれぞれ数えています。
ポイント20出走以上の種牡馬では、勝率がもっとも高いのはコパノリッキー(22.6%・31出走)です。
勝率 TOP3
- 1位コパノリッキー22.6%31出走
- 2位シャンハイボビー16.7%24出走
- 3位ダノンレジェンド15.4%26出走
単勝回収率 TOP3
- 1位トゥザワールド605.8%26出走
- 2位ダノンレジェンド291.9%26出走
- 3位マインドユアビスケッツ221.0%30出走
複勝率 TOP3
- 1位コパノリッキー41.9%31出走
- 2位アジアエクスプレス40.0%25出走
- 3位ディスクリートキャット40.0%20出走
複勝回収率 TOP3
- 1位ジャスタウェイ240.0%21出走
- 2位マインドユアビスケッツ175.7%30出走
- 3位トゥザワールド130.8%26出走
TOP3の対象は19種です。
浦和1500mの種牡馬別成績(20出走以上・出走数の多い上位10種牡馬)
| 種牡馬(父) | 出走数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ホッコータルマエ | 57 | 7.0% | 29.8% | 158.4% | 101.4% |
| ビーチパトロール | 41 | 9.8% | 22.0% | 126.1% | 41.7% |
| アメリカンペイトリオット | 39 | 5.1% | 30.8% | 8.5% | 59.5% |
| コパノリッキー | 31 | 22.6% | 41.9% | 161.6% | 93.5% |
| マインドユアビスケッツ | 30 | 6.7% | 33.3% | 221.0% | 175.7% |
| カレンブラックヒル | 28 | 10.7% | 39.3% | 92.1% | 86.4% |
| ドレフォン | 27 | 3.7% | 18.5% | 28.5% | 31.1% |
| タリスマニック | 26 | 3.8% | 30.8% | 29.2% | 105.0% |
| ダノンレジェンド | 26 | 15.4% | 30.8% | 291.9% | 91.5% |
| トゥザワールド | 26 | 11.5% | 26.9% | 605.8% | 130.8% |
種牡馬を見る(213種・名前順)
浦和1500mの種牡馬別成績(全件・名前順)
| 種牡馬(父) | 出走数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| American Pharoah | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Bernardini | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 75.0% |
| Blue Point | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Charlatan | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 110.0% | 100.0% |
| Creative Cause | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Kantharos | 4 | 0-1-0-3 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 25.0% |
| Le Havre | 1 | 0-1-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 140.0% |
| Liam's Map | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 220.0% | 110.0% |
| Medaglia d'Oro | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Mendelssohn | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Olympiad | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 130.0% | 110.0% |
| Protectionist | 2 | 0-0-1-1 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 110.0% |
| Thousand Words | 5 | 0-2-0-3 | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 44.0% |
| Tiz the Law | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 110.0% | 100.0% |
| Upstart | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| West Coast | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Yaupon | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 720.0% | 150.0% |
| アジアエクスプレス | 25 | 3-4-3-15 | 12.0% | 28.0% | 40.0% | 79.6% | 101.6% |
| アッミラーレ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| アドマイヤマックス | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 300.0% |
| アドマイヤマーズ | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 300.0% | 100.0% |
| アドマイヤムーン | 5 | 1-0-2-2 | 20.0% | 20.0% | 60.0% | 50.0% | 106.0% |
| アドミラブル | 5 | 1-0-1-3 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 316.0% | 200.0% |
| アニマルキングダム | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| アポロキングダム | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| アポロケンタッキー | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 350.0% |
| アポロソニック | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
| アメリカンペイトリオット | 39 | 2-4-6-27 | 5.1% | 15.4% | 30.8% | 8.5% | 59.5% |
| アルアイン | 11 | 0-1-0-10 | 0.0% | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 47.3% |
| アルデバラン2 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| イスラボニータ | 21 | 0-2-2-17 | 0.0% | 9.5% | 19.0% | 0.0% | 46.2% |
| インカンテーション | 5 | 1-0-1-3 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 58.0% | 84.0% |
| ウインバリアシオン | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ウインブライト | 4 | 0-0-1-3 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 100.0% |
| エイシンヒカリ | 10 | 0-2-1-7 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.0% | 74.0% |
| エイシンフラッシュ | 16 | 2-0-4-10 | 12.5% | 12.5% | 37.5% | 55.6% | 68.8% |
| エキストラエンド | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 530.0% | 170.0% |
| エスケンデレヤ | 12 | 0-0-2-10 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 65.0% |
| エスポワールシチー | 23 | 1-0-4-18 | 4.3% | 4.3% | 21.7% | 7.0% | 27.8% |
| エタリオウ | 1 | 0-1-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 130.0% |
| エピカリス | 2 | 0-0-1-1 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 190.0% |
| エピファネイア | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| オウケンブルースリ | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | 17 | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% | 272.4% | 88.2% |
| オーシャンブルー | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 160.0% |
| オールブラッシュ | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| オーヴァルエース | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| カジノドライヴ | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| カネヒキリ | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| カリフォルニアクローム | 24 | 3-2-3-16 | 12.5% | 20.8% | 33.3% | 57.9% | 55.8% |
| カレンブラックヒル | 28 | 3-5-3-17 | 10.7% | 28.6% | 39.3% | 92.1% | 86.4% |
| キズナ | 17 | 0-1-2-14 | 0.0% | 5.9% | 17.6% | 0.0% | 37.6% |
| キセキ | 2 | 0-0-1-1 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 75.0% |
| キタサンブラック | 5 | 0-2-0-3 | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 94.0% |
| キャプテンキング | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| キングカメハメハ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| キンシャサノキセキ | 10 | 1-0-0-9 | 10.0% | 10.0% | 10.0% | 361.0% | 63.0% |
| ギンザグリングラス | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クラグオー | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クリエイター2 | 9 | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 125.6% | 85.6% |
| クリソベリル | 9 | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 554.4% | 108.9% |
| グレーターロンドン | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| グロリアスノア | 4 | 2-0-1-1 | 50.0% | 50.0% | 75.0% | 155.0% | 100.0% |
| コパノリチャード | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| コパノリッキー | 31 | 7-2-4-18 | 22.6% | 29.0% | 41.9% | 161.6% | 93.5% |
| ゴルトマイスター | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ゴールドアクター | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ゴールドドリーム | 10 | 1-1-0-8 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | 35.0% | 70.0% |
| サウスヴィグラス | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サトノアラジン | 8 | 2-1-1-4 | 25.0% | 37.5% | 50.0% | 107.5% | 67.5% |
| サトノアレス | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サトノクラウン | 16 | 1-3-2-10 | 6.2% | 25.0% | 37.5% | 15.6% | 101.9% |
| サトノジェネシス | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | 10 | 2-2-1-5 | 20.0% | 40.0% | 50.0% | 309.0% | 87.0% |
| サブノジュニア | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サンダースノー | 12 | 0-0-1-11 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 20.8% |
| サートゥルナーリア | 10 | 2-0-1-7 | 20.0% | 20.0% | 30.0% | 300.0% | 70.0% |
| ザファクター | 4 | 0-1-0-3 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 30.0% |
| シゲルカガ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| シスキン | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 210.0% |
| シニスターミニスター | 18 | 4-3-1-10 | 22.2% | 38.9% | 44.4% | 64.4% | 72.8% |
| シャンハイボビー | 24 | 4-3-0-17 | 16.7% | 29.2% | 29.2% | 56.2% | 84.2% |
| シュヴァルグラン | 11 | 0-2-2-7 | 0.0% | 18.2% | 27.3% | 0.0% | 75.5% |
| シルバーステート | 18 | 1-0-3-14 | 5.6% | 5.6% | 22.2% | 73.3% | 57.2% |
| ジャスタウェイ | 21 | 2-2-2-15 | 9.5% | 19.0% | 28.6% | 63.8% | 240.0% |
| ジャングルポケット | 4 | 1-0-0-3 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 155.0% | 55.0% |
| ジョーカプチーノ | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| スクリーンヒーロー | 10 | 1-2-2-5 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 23.0% | 64.0% |
| スズカコーズウェイ | 9 | 0-0-1-8 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 40.0% |
| ストロングリターン | 18 | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% | 85.6% | 70.0% |
| スノードラゴン | 4 | 1-0-1-2 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | 400.0% | 140.0% |
| スピルバーグ | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| スマートファルコン | 18 | 0-1-1-16 | 0.0% | 5.6% | 11.1% | 0.0% | 26.1% |
| スワーヴリチャード | 4 | 1-0-0-3 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 242.5% | 85.0% |
| タイセイレジェンド | 9 | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% | 84.4% | 82.2% |
| タイムパラドックス | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| タニノギムレット | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| タニノフランケル | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| タリスマニック | 26 | 1-4-3-18 | 3.8% | 19.2% | 30.8% | 29.2% | 105.0% |
| タワーオブロンドン | 18 | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% | 31.1% | 50.6% |
| ダイシンサンダー | 6 | 0-1-1-4 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 145.0% |
| ダイワメジャー | 6 | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 55.0% | 25.0% |
| ダノンスマッシュ | 5 | 0-0-2-3 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 0.0% | 60.0% |
| ダノンバラード | 8 | 0-1-1-6 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.0% | 56.2% |
| ダノンプレミアム | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 110.0% |
| ダノンレジェンド | 26 | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% | 291.9% | 91.5% |
| ダンカーク | 17 | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% | 157.6% | 65.9% |
| ダンスディレクター | 3 | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 226.7% | 63.3% |
| チュウワウィザード | 2 | 0-0-1-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ディスクリートキャット | 20 | 3-2-3-12 | 15.0% | 25.0% | 40.0% | 39.5% | 65.5% |
| ディープスカイ | 7 | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 42.9% | 574.3% | 221.4% |
| ディープブリランテ | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ディーマジェスティ | 9 | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 111.1% | 115.6% |
| デクラレーションオブウォー | 9 | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% | 172.2% | 52.2% |
| トゥザグローリー | 6 | 2-1-0-3 | 33.3% | 50.0% | 50.0% | 313.3% | 78.3% |
| トゥザワールド | 26 | 3-3-1-19 | 11.5% | 23.1% | 26.9% | 605.8% | 130.8% |
| トビーズコーナー | 9 | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 16.7% | 47.8% |
| トランセンド | 12 | 0-2-1-9 | 0.0% | 16.7% | 25.0% | 0.0% | 40.8% |
| トーセンジョーダン | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| トーセンファントム | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| トーセンブライト | 5 | 1-0-0-4 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 182.0% | 30.0% |
| トーセンラー | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| トーセンレーヴ | 2 | 1-0-1-0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 140.0% | 55.0% |
| ドゥラメンテ | 8 | 0-2-1-5 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.0% | 51.2% |
| ドリームジャーニー | 3 | 0-2-0-1 | 0.0% | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 346.7% |
| ドリームバレンチノ | 4 | 3-0-0-1 | 75.0% | 75.0% | 75.0% | 112.5% | 75.0% |
| ドレフォン | 27 | 1-3-1-22 | 3.7% | 14.8% | 18.5% | 28.5% | 31.1% |
| ナダル | 11 | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% | 85.5% | 60.9% |
| ナムラタイタン | 2 | 0-0-1-1 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 180.0% |
| ニシケンモノノフ | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ニューイヤーズデイ | 5 | 0-1-0-4 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 32.0% |
| ネオユニヴァース | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ネロ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ノボジャック | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ノヴェリスト | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ノーブルミッション | 5 | 1-1-0-3 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 132.0% | 106.0% |
| ハクサンムーン | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ハーツクライ | 4 | 0-1-1-2 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 0.0% | 92.5% |
| ハービンジャー | 5 | 0-0-1-4 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 36.0% |
| バゴ | 13 | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% | 58.5% | 42.3% |
| バトルプラン | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| バンドワゴン | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 160.0% | 110.0% |
| バンブーエール | 11 | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% | 60.9% | 118.2% |
| バーディバーディ | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| パイロ | 16 | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.2% | 58.8% | 87.5% |
| パドトロワ | 5 | 0-1-1-3 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.0% | 240.0% |
| ビッグアーサー | 3 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 293.3% | 73.3% |
| ビーチパトロール | 41 | 4-2-4-31 | 9.8% | 14.6% | 22.0% | 126.1% | 41.7% |
| ファインニードル | 17 | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% | 116.5% | 43.5% |
| フィレンツェファイア | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| フェノーメノ | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| フォーウィールドライブ | 12 | 0-0-0-12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| フラットライナーズ | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| フリオーソ | 15 | 0-1-0-14 | 0.0% | 6.7% | 6.7% | 0.0% | 23.3% |
| ブラックタイド | 9 | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% | 92.2% | 224.4% |
| ブリックスアンドモルタル | 14 | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% | 34.3% | 45.0% |
| ブルドッグボス | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ヘニーハウンド | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 56.7% |
| ヘニーヒューズ | 26 | 3-3-4-16 | 11.5% | 23.1% | 38.5% | 34.6% | 50.8% |
| ヘンリーバローズ | 9 | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% | 13.3% | 50.0% |
| ベストウォーリア | 17 | 0-1-1-15 | 0.0% | 5.9% | 11.8% | 0.0% | 21.8% |
| ベルシャザール | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ベンバトル | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 810.0% | 150.0% |
| ベーカバド | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ホッコータルマエ | 57 | 4-8-5-40 | 7.0% | 21.1% | 29.8% | 158.4% | 101.4% |
| ホークビル | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ホールウォーカー | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ポアゾンブラック | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 3915.0% | 635.0% |
| マインドユアビスケッツ | 30 | 2-3-5-20 | 6.7% | 16.7% | 33.3% | 221.0% | 175.7% |
| マクフィ | 18 | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% | 36.1% | 34.4% |
| マクマホン | 8 | 0-1-1-6 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.0% | 70.0% |
| マジェスティックウォリアー | 18 | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% | 7.8% | 20.0% |
| マスクゾロ | 5 | 0-1-0-4 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 38.0% |
| マツリダゴッホ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| マテラスカイ | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ミスターメロディ | 13 | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% | 843.1% | 193.1% |
| ミスチヴィアスアレックス | 6 | 0-1-1-4 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 71.7% |
| ミッキーアイル | 13 | 0-1-4-8 | 0.0% | 7.7% | 38.5% | 0.0% | 111.5% |
| ミッキーグローリー | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ミッキーロケット | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ミュゼスルタン | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| メイショウサムソン | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| メイショウボーラー | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| モズアスコット | 15 | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% | 7.3% | 21.3% |
| モンテロッソ | 16 | 0-0-0-16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| モーニン | 25 | 0-2-2-21 | 0.0% | 8.0% | 16.0% | 0.0% | 52.8% |
| モーリス | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ヤマカツエース | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ユアーズトゥルーリ | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 140.0% |
| ラニ | 14 | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% | 19.3% | 29.3% |
| ラブリーデイ | 8 | 0-0-0-8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| リアルインパクト | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| リアルスティール | 19 | 5-3-0-11 | 26.3% | 42.1% | 42.1% | 65.8% | 51.1% |
| リオンディーズ | 12 | 1-6-2-3 | 8.3% | 58.3% | 75.0% | 42.5% | 165.0% |
| リーチザクラウン | 5 | 0-0-1-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ルヴァンスレーヴ | 18 | 2-4-3-9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 137.2% | 70.6% |
| ルーラーシップ | 6 | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 50.0% | 35.0% |
| レイデオロ | 10 | 1-2-2-5 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 364.0% | 115.0% |
| レインボーライン | 2 | 1-1-0-0 | 50.0% | 100.0% | 100.0% | 915.0% | 220.0% |
| レガルスイ | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| レッドファルクス | 11 | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% | 24.5% | 65.5% |
| レッドベルジュール | 5 | 0-0-1-4 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 24.0% |
| レーヴミストラル | 6 | 0-1-1-4 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 81.7% |
| ロゴタイプ | 17 | 0-0-1-16 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 40.6% |
| ロジャーバローズ | 8 | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25.0% | 70.0% | 51.2% |
| ロージズインメイ | 4 | 0-0-1-3 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 297.5% |
| ロードカナロア | 13 | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% | 167.7% | 59.2% |
| ワンダーアキュート | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ワールドエース | 16 | 0-1-0-15 | 0.0% | 6.2% | 6.2% | 0.0% | 8.8% |
| ヴァンキッシュラン | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ヴァンゴッホ | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 46.7% |
| ヴァンセンヌ | 5 | 2-0-0-3 | 40.0% | 40.0% | 40.0% | 550.0% | 112.0% |
| ヴィットリオドーロ | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 76.7% |
浦和1500mのクラス別 勝ち馬の平均タイム
浦和1500mのクラス別 勝ち馬の平均タイム
| クラス | 良馬場 | 良馬場の平均 | 全馬場 | 全馬場の平均 |
|---|---|---|---|---|
| SⅠ | 1レース | 1:34.7 | 1レース | 1:34.7 |
| SⅢ | 0レース | — | 1レース | 1:36.6 |
| A2 | 4レース | 1:34.5 | 8レース | 1:34.6 |
| B1 | 3レース | 1:35.8 | 4レース | 1:35.8 |
| B2 | 6レース | 1:35.9 | 9レース | 1:35.5 |
| B3 | 10レース | 1:36.2 | 14レース | 1:36.0 |
| C1 | 13レース | 1:36.5 | 24レース | 1:36.3 |
| C2 | 24レース | 1:37.2 | 44レース | 1:37.2 |
| C3 | 14レース | 1:38.7 | 29レース | 1:38.3 |
| 2歳限定戦 | 3レース | 1:38.0 | 6レース | 1:37.0 |
| 3歳限定戦 | 9レース | 1:37.4 | 17レース | 1:37.4 |
1着馬の走破タイムの平均です。1レース以上あれば、レース数を添えて表示しています。件数の少ない区分は、その件数も踏まえて参考にしてください。対象がない場合は「—」です。指数の公開に関係なく、期間内のこの距離の全レースが対象です。
最近の浦和1500mのレース
浦和競馬場のほかの距離
集計方法・更新日
ページ更新:2026年11月7日
掲載データは 2025年11月7日〜2026年11月6日 に行われた浦和競馬の1500mの競走を対象に集計しています。
単勝・複勝回収率は各対象馬を100円購入した場合として計算しています。
指数成績は、当サイトの各レースページに掲載している指数で集計しています。
出走取消・競走除外があった場合も指数順位は繰り上げていません。
出走取消・競走除外となった馬と、中止になったレースは集計から除いています。競走中止・失格となった馬は集計に含めています。