ページ更新:2026年11月3日/集計期間:2025年11月2日〜2026年11月1日・366レース(集計方法)
船橋1200m データのポイント
- 船橋1200mの1番人気のうち、指数1位◎だった馬の勝率は48.1%で、1番人気全体(42.1%)より6.0ポイント高くなっています。
- 勝率がもっとも高いのは5枠(11.4%)、もっとも低いのは1枠(6.3%)で、差は5.1ポイントです(20頭以上の枠の中で)。
- 3コーナーで先頭だった馬(逃げ)の勝率は25.6%(512頭)、追込は1.2%(918頭)でした。
船橋1200mのコース
金色の線が、このコースで走る道筋です。
船橋1200mのコースの特徴
| 項目 | 内容 |
|---|---|
| 回り | 左回り |
| スタート位置 | 引込線(ポケット) |
| 通過するコーナー | 2つ |
| ゴール板の前を通る回数 | 1回 |
通過するコーナーの数とスタート位置は、コース図から数えた値です。
船橋1200mは、ネクストスター東日本・若潮スプリントなどの重賞も行われるコースです。
船橋1200mで行われた重賞
| 重賞 | |
|---|---|
| 1 | ネクストスター東日本 |
| 2 | 若潮スプリント |
数字で見る船橋1200m
- レース数366平均10.8頭立て
- 1番人気の勝率42.1%366頭
- 1番人気のうち◎の勝率48.1%214頭
- 馬連・馬単の的中率60.1%指数上位5頭BOX
- 三連複・三連単の的中率36.6%指数上位5頭BOX
的中率=1・2着(三連複・三連単は1〜3着)の馬が、すべて当サイトの指数で5位以内だったレースの割合(366レース)。
船橋1200mの人気別成績と、指数1位◎の成績
ポイント船橋1200mの1番人気のうち、指数1位◎だった馬の勝率は48.1%で、1番人気全体(42.1%)より6.0ポイント高くなっています。
その人気の馬全体うち指数1位◎だった馬
人気別成績(全体と、うち指数1位◎)
| 人気 | 対象 | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1番人気 | 全体 | 366 | 42.1% | 76.8% | 71.2% | 88.9% |
| うち指数1位◎ | 214 | 48.1% | 80.8% | 73.1% | 90.4% | |
| 2番人気 | 全体 | 366 | 22.1% | 57.4% | 86.3% | 80.6% |
| うち指数1位◎ | 58 | 24.1% | 55.2% | 77.8% | 78.6% | |
| 3番人気 | 全体 | 366 | 11.5% | 43.2% | 70.7% | 72.3% |
| うち指数1位◎ | 40 | 5.0% | 37.5% | 30.8% | 59.8% | |
| 4番人気 | 全体 | 366 | 8.7% | 35.0% | 82.0% | 72.2% |
| うち指数1位◎ | 19 | 5.3% | 31.6% | 32.1% | 51.1% | |
| 5番人気 | 全体 | 367 | 7.1% | 26.4% | 91.5% | 71.7% |
| うち指数1位◎ | 10 | 10.0% | 20.0% | 74.0% | 46.0% |
- 1番人気のうち指数1位◎の勝率は48.1%(214頭)。1番人気全体の42.1%より6.0ポイント高くなっています。
- 2番人気のうち指数1位◎の勝率は24.1%(58頭)。2番人気全体の22.1%より2.0ポイント高くなっています。
- 3番人気のうち指数1位◎の勝率は5.0%(40頭)。3番人気全体の11.5%より6.5ポイント低くなっています。
詳しい表(着別度数・連対率を含む)を見る
人気別成績(全体と、うち指数1位◎)(詳しい表)
| 人気 | 対象 | 頭数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1番人気 | 全体 | 366 | 154-78-50-84 | 42.1% | 63.4% | 76.8% | 71.2% | 88.9% |
| うち指数1位◎ | 214 | 103-45-26-40 | 48.1% | 69.2% | 80.8% | 73.1% | 90.4% | |
| 2番人気 | 全体 | 366 | 81-85-48-152 | 22.1% | 45.4% | 57.4% | 86.3% | 80.6% |
| うち指数1位◎ | 58 | 14-12-7-25 | 24.1% | 44.8% | 55.2% | 77.8% | 78.6% | |
| 3番人気 | 全体 | 366 | 42-65-60-199 | 11.5% | 29.2% | 43.2% | 70.7% | 72.3% |
| うち指数1位◎ | 40 | 2-3-11-24 | 5.0% | 12.5% | 37.5% | 30.8% | 59.8% | |
| 4番人気 | 全体 | 366 | 32-44-58-232 | 8.7% | 20.8% | 35.0% | 82.0% | 72.2% |
| うち指数1位◎ | 19 | 1-4-1-13 | 5.3% | 26.3% | 31.6% | 32.1% | 51.1% | |
| 5番人気 | 全体 | 367 | 26-33-40-268 | 7.1% | 16.1% | 26.4% | 91.5% | 71.7% |
| うち指数1位◎ | 10 | 1-0-1-8 | 10.0% | 10.0% | 20.0% | 74.0% | 46.0% |
6番人気以下を含む、すべての人気の成績を見る
船橋1200mの人気別成績(全人気)
| 人気 | 頭数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| すべて | 3,856 | 366-366-366-2758 | 9.5% | 19.0% | 27.8% | 65.0% | 65.7% |
| 1番人気 | 366 | 154-78-50-84 | 42.1% | 63.4% | 76.8% | 71.2% | 88.9% |
| 2番人気 | 366 | 81-85-48-152 | 22.1% | 45.4% | 57.4% | 86.3% | 80.6% |
| 3番人気 | 366 | 42-65-60-199 | 11.5% | 29.2% | 43.2% | 70.7% | 72.3% |
| 4番人気 | 366 | 32-44-58-232 | 8.7% | 20.8% | 35.0% | 82.0% | 72.2% |
| 5番人気 | 367 | 26-33-40-268 | 7.1% | 16.1% | 26.4% | 91.5% | 71.7% |
| 6番人気 | 360 | 12-25-33-290 | 3.3% | 10.3% | 18.9% | 73.3% | 65.9% |
| 7番人気 | 354 | 11-13-30-300 | 3.1% | 6.8% | 15.0% | 98.6% | 64.9% |
| 8番人気 | 340 | 4-9-20-307 | 1.2% | 3.8% | 9.7% | 58.3% | 56.9% |
| 9番人気 | 318 | 4-7-18-289 | 1.3% | 3.5% | 9.1% | 69.9% | 78.9% |
| 10番人気 | 275 | 0-5-4-266 | 0.0% | 1.8% | 3.3% | 0.0% | 30.5% |
| 11番人気 | 221 | 0-1-4-216 | 0.0% | 0.5% | 2.3% | 0.0% | 41.6% |
| 12番人気 | 157 | 0-1-1-155 | 0.0% | 0.6% | 1.3% | 0.0% | 22.4% |
船橋1200mの指数1位◎の単勝オッズ帯別成績
指数1位◎の馬を、レース時の単勝オッズで分けた成績です。
船橋1200mの指数1位◎の単勝オッズ帯別成績
| 単勝オッズ | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.0〜1.9倍 | 160 | 54.4% | 82.5% | 74.6% | 89.5% |
| 2.0〜2.9倍 | 61 | 32.8% | 75.4% | 75.2% | 92.1% |
| 3.0〜4.9倍 | 68 | 14.7% | 51.5% | 53.2% | 76.6% |
| 5.0〜9.9倍 | 43 | 9.3% | 30.2% | 60.0% | 50.2% |
| 10.0〜19.9倍 | 18 | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 32.8% |
| 20.0〜49.9倍 | 9 | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 60.0% |
| 50.0倍以上 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
- 単勝1.0〜1.9倍の◎:勝率54.4%・単勝回収率74.6%(160頭)
- 単勝2.0〜2.9倍の◎:勝率32.8%・単勝回収率75.2%(61頭)
- 単勝3.0〜4.9倍の◎:勝率14.7%・単勝回収率53.2%(68頭)
- 単勝5.0〜9.9倍の◎:勝率9.3%・単勝回収率60.0%(43頭)
詳しい表(着別度数・連対率を含む)を見る
船橋1200mの指数1位◎の単勝オッズ帯別成績(詳しい表)
| 単勝オッズ | 頭数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0〜1.9倍 | 160 | 87-29-17-27 | 54.4% | 72.5% | 82.5% | 74.6% | 89.5% |
| 2.0〜2.9倍 | 61 | 20-18-9-14 | 32.8% | 62.3% | 75.4% | 75.2% | 92.1% |
| 3.0〜4.9倍 | 68 | 10-11-14-33 | 14.7% | 30.9% | 51.5% | 53.2% | 76.6% |
| 5.0〜9.9倍 | 43 | 4-6-4-29 | 9.3% | 23.3% | 30.2% | 60.0% | 50.2% |
| 10.0〜19.9倍 | 18 | 0-1-2-15 | 0.0% | 5.6% | 16.7% | 0.0% | 32.8% |
| 20.0〜49.9倍 | 9 | 0-1-0-8 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 60.0% |
| 50.0倍以上 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
船橋1200mの過去の的中例
過去にはこんな的中もありました。日付を押すと、そのレースの指数ページを確認できます。
単勝 払戻TOP3
- 1位740円2026/9/28 2R◎イニシエーション(5人気)
- 2位720円2025/11/6 7R◎トクシーカグヤヒメ(3人気)
- 3位610円2026/8/26 5R◎ジャストキングダム(4人気)
馬単 払戻TOP3
- 1位6,910円2026/5/4 5R◎ピーターライズ(1人気) → 指数5位△マッドネスカズ(9人気)
- 2位5,550円2026/3/13 7R◎デザーヴ(1人気) → 指数5位△ラブリエスト(9人気)
- 3位4,790円2026/9/28 2R◎イニシエーション(5人気) → 指数2位〇ハクサンフナバシ(4人気)
三連単 払戻TOP3
- 1位12,560円2026/9/29 1R◎グラフィティウォー(1人気) → 指数5位△ラッキー(4人気) → 指数3位▲カナーリオ(8人気)
- 2位8,660円2026/3/10 5R◎アラビアンパレス(2人気) → 指数3位▲ダイナマイトブル(4人気) → 指数2位〇グランミルトン(1人気)
- 3位8,430円2026/4/3 4R◎クラヴィウス(1人気) → 指数3位▲デルマカタスカシ(3人気) → 指数2位〇テーサウロス(5人気)
馬連 払戻TOP3
- 1位6,870円2026/5/4 5R1着 ◎ピーターライズ(1人気)/2着 指数5位△マッドネスカズ(9人気)
- 2位3,620円2026/3/13 7R1着 ◎デザーヴ(1人気)/2着 指数5位△ラブリエスト(9人気)
- 3位2,870円2026/9/28 2R1着 ◎イニシエーション(5人気)/2着 指数2位〇ハクサンフナバシ(4人気)
三連複 払戻TOP3
- 1位6,330円2026/5/7 4R1着 指数2位〇エピジェネティクス(2人気)/2着 ◎フレイムキャット(3人気)/3着 指数3位▲ゴーレム(8人気)
- 2位4,500円2026/8/6 9R1着 指数4位☆ベルウッドワン(5人気)/2着 指数5位△サトノムスタング(7人気)/3着 ◎ドレッド(1人気)
- 3位4,350円2026/2/10 7R1着 指数3位▲クリノウィリアム(5人気)/2着 指数4位☆ポッドバディ(2人気)/3着 ◎サーリアル(3人気)
単勝・馬単・三連単は指数1位◎が1着、馬連・三連複は指数1位◎が馬券に入ったレースで、相手馬も指数で5位以内で決着のモノに限る(◎〇▲☆△)。払戻は100円あたり。
船橋1200mの枠番・馬番別成績
ポイント勝率がもっとも高いのは5枠(11.4%)、もっとも低いのは1枠(6.3%)で、差は5.1ポイントです(20頭以上の枠の中で)。
船橋1200mの枠番別成績
| 枠番 | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 365 | 6.3% | 21.9% | 54.8% | 65.8% |
| 2枠 | 362 | 7.5% | 21.5% | 48.6% | 51.9% |
| 3枠 | 361 | 8.6% | 26.6% | 60.6% | 70.2% |
| 4枠 | 364 | 9.3% | 25.8% | 68.9% | 56.7% |
| 5枠 | 534 | 11.4% | 27.7% | 52.5% | 53.9% |
| 6枠 | 589 | 10.2% | 29.9% | 47.5% | 66.4% |
| 7枠 | 632 | 10.9% | 29.3% | 79.6% | 64.9% |
| 8枠 | 649 | 9.4% | 33.3% | 91.8% | 85.9% |
詳しい表(着別度数・連対率を含む)を見る
船橋1200mの枠番別成績(詳しい表)
| 枠番 | 頭数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 365 | 23-33-27-282 | 6.3% | 15.3% | 21.9% | 54.8% | 65.8% |
| 2枠 | 362 | 27-29-25-281 | 7.5% | 15.5% | 21.5% | 48.6% | 51.9% |
| 3枠 | 361 | 31-26-44-260 | 8.6% | 15.8% | 26.6% | 60.6% | 70.2% |
| 4枠 | 364 | 34-27-35-268 | 9.3% | 16.8% | 25.8% | 68.9% | 56.7% |
| 5枠 | 534 | 61-42-51-380 | 11.4% | 19.3% | 27.7% | 52.5% | 53.9% |
| 6枠 | 589 | 60-70-52-407 | 10.2% | 22.1% | 29.9% | 47.5% | 66.4% |
| 7枠 | 632 | 69-63-53-447 | 10.9% | 20.9% | 29.3% | 79.6% | 64.9% |
| 8枠 | 649 | 61-76-79-433 | 9.4% | 21.1% | 33.3% | 91.8% | 85.9% |
馬番別の成績を見る
船橋1200mの馬番別成績
| 馬番 | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番 | 365 | 6.3% | 21.9% | 54.8% | 65.8% |
| 2番 | 362 | 7.5% | 21.5% | 48.6% | 51.9% |
| 3番 | 361 | 8.6% | 26.6% | 60.6% | 70.2% |
| 4番 | 364 | 9.3% | 25.8% | 68.9% | 56.7% |
| 5番 | 361 | 12.2% | 31.0% | 50.7% | 58.1% |
| 6番 | 359 | 12.0% | 27.0% | 55.8% | 50.2% |
| 7番 | 351 | 9.7% | 30.8% | 65.4% | 76.8% |
| 8番 | 335 | 10.1% | 29.9% | 63.3% | 67.9% |
| 9番 | 319 | 10.3% | 30.7% | 41.2% | 63.0% |
| 10番 | 280 | 10.0% | 30.4% | 122.9% | 72.7% |
| 11番 | 226 | 10.2% | 32.7% | 79.8% | 85.4% |
| 12番 | 173 | 6.9% | 29.5% | 103.3% | 93.6% |
船橋1200mの脚質別成績
ポイント3コーナーで先頭だった馬(逃げ)の勝率は25.6%(512頭)、追込は1.2%(918頭)でした。
船橋1200mの脚質別成績
| 脚質 | 頭数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 逃げ | 512 | 25.6% | 49.8% | 141.4% | 94.5% |
| 先行 | 1,572 | 12.2% | 36.4% | 80.7% | 80.5% |
| 差し | 852 | 3.9% | 18.7% | 44.1% | 60.1% |
| 追込 | 918 | 1.2% | 9.5% | 14.8% | 29.8% |
| 判定できない | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
船橋1200mの騎手別成績
※敬称略
ポイント騎乗数20以上の騎手44人の中で、勝率がもっとも高いのは御神本訓(36.5%、52頭)です。
勝率 TOP3
- 1位御神本訓36.5%52騎乗
- 2位本田正重30.5%197騎乗
- 3位笹川翼18.8%101騎乗
単勝回収率 TOP3
- 1位秋元耕成331.3%46騎乗
- 2位西啓太163.7%51騎乗
- 3位沖響主163.5%46騎乗
複勝率 TOP3
- 1位御神本訓59.6%52騎乗
- 2位本田正重56.9%197騎乗
- 3位ゴンサル56.5%23騎乗
複勝回収率 TOP3
- 1位古岡勇樹165.4%46騎乗
- 2位笹川翼92.6%101騎乗
- 3位篠谷葵90.4%135騎乗
船橋1200mの騎手別成績(騎乗数の多い順・上位10)
| 騎手 | 騎乗数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 本田正重 | 197 | 30.5% | 56.9% | 90.9% | 83.6% |
| 岡村健司 | 188 | 12.8% | 41.0% | 67.4% | 87.4% |
| 山中悠希 | 169 | 13.0% | 33.1% | 44.7% | 84.9% |
| 木間塚龍 | 169 | 5.9% | 15.4% | 100.0% | 59.5% |
| 仲野光馬 | 143 | 4.2% | 18.9% | 91.5% | 87.1% |
| 小杉亮 | 140 | 4.3% | 27.1% | 33.8% | 67.9% |
| 本橋孝太 | 138 | 10.9% | 31.2% | 76.1% | 82.7% |
| 篠谷葵 | 135 | 17.0% | 42.2% | 88.5% | 90.4% |
| 笠野雄大 | 130 | 6.2% | 24.6% | 33.4% | 44.9% |
| 山口達弥 | 125 | 4.0% | 23.2% | 52.0% | 78.2% |
騎手を見る(91人)
船橋1200mの騎手別成績(全件・騎乗数の多い順)
| 騎手 | 騎乗数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 本田正重 | 197 | 60-29-24-84 | 30.5% | 45.2% | 56.9% | 90.9% | 83.6% |
| 岡村健司 | 188 | 24-23-31-110 | 12.8% | 25.0% | 41.0% | 67.4% | 87.4% |
| 山中悠希 | 169 | 22-12-23-112 | 13.0% | 20.1% | 33.1% | 44.7% | 84.9% |
| 木間塚龍 | 169 | 10-8-8-143 | 5.9% | 10.7% | 15.4% | 100.0% | 59.5% |
| 仲野光馬 | 143 | 6-7-15-115 | 4.2% | 9.1% | 18.9% | 91.5% | 87.1% |
| 小杉亮 | 140 | 6-17-17-100 | 4.3% | 16.4% | 27.1% | 33.8% | 67.9% |
| 本橋孝太 | 138 | 15-15-16-92 | 10.9% | 21.7% | 31.2% | 76.1% | 82.7% |
| 篠谷葵 | 135 | 23-22-13-77 | 17.0% | 33.3% | 42.2% | 88.5% | 90.4% |
| 笠野雄大 | 130 | 8-16-8-98 | 6.2% | 18.5% | 24.6% | 33.4% | 44.9% |
| 山口達弥 | 125 | 5-16-9-95 | 4.0% | 16.8% | 23.2% | 52.0% | 78.2% |
| 野畑凌 | 119 | 9-11-11-88 | 7.6% | 16.8% | 26.1% | 32.0% | 56.2% |
| 張田昂 | 118 | 16-15-12-75 | 13.6% | 26.3% | 36.4% | 67.1% | 61.9% |
| 矢野貴之 | 115 | 20-13-18-64 | 17.4% | 28.7% | 43.5% | 68.9% | 71.2% |
| 所蛍 | 107 | 8-1-15-83 | 7.5% | 8.4% | 20.6% | 53.7% | 54.9% |
| 笹川翼 | 101 | 19-20-15-47 | 18.8% | 38.6% | 53.5% | 71.5% | 92.6% |
| 川島正太 | 98 | 14-12-4-68 | 14.3% | 26.5% | 30.6% | 99.0% | 60.9% |
| 西村栄喜 | 89 | 2-8-6-73 | 2.2% | 11.2% | 18.0% | 15.4% | 54.8% |
| 山本大翔 | 86 | 5-8-7-66 | 5.8% | 15.1% | 22.1% | 51.5% | 63.4% |
| 沢田龍哉 | 78 | 9-11-11-47 | 11.5% | 25.6% | 38.5% | 53.3% | 85.5% |
| 野沢憲彦 | 77 | 4-3-9-61 | 5.2% | 9.1% | 18.2% | 54.8% | 39.2% |
| 臼井健太 | 72 | 2-1-3-66 | 2.8% | 4.2% | 8.3% | 115.4% | 38.1% |
| 和田譲治 | 66 | 5-6-10-45 | 7.6% | 16.7% | 30.3% | 42.4% | 61.1% |
| 藤本現暉 | 66 | 4-9-7-46 | 6.1% | 19.7% | 30.3% | 46.8% | 66.5% |
| 濱田達也 | 65 | 0-3-8-54 | 0.0% | 4.6% | 13.8% | 0.0% | 38.8% |
| 中山遥人 | 57 | 4-4-7-42 | 7.0% | 14.0% | 26.3% | 61.9% | 86.5% |
| 町田直希 | 55 | 6-6-7-36 | 10.9% | 21.8% | 34.5% | 58.9% | 76.7% |
| 庄司大輔 | 55 | 4-4-2-45 | 7.3% | 14.5% | 18.2% | 103.5% | 44.2% |
| 菅原吏久 | 54 | 1-3-3-47 | 1.9% | 7.4% | 13.0% | 8.9% | 30.2% |
| 御神本訓 | 52 | 19-11-1-21 | 36.5% | 57.7% | 59.6% | 77.1% | 77.1% |
| 西啓太 | 51 | 4-4-6-37 | 7.8% | 15.7% | 25.5% | 163.7% | 90.4% |
| 秋元耕成 | 46 | 2-0-2-42 | 4.3% | 4.3% | 8.7% | 331.3% | 41.5% |
| 古岡勇樹 | 46 | 0-7-9-30 | 0.0% | 15.2% | 34.8% | 0.0% | 165.4% |
| 椿聡太 | 46 | 2-2-6-36 | 4.3% | 8.7% | 19.6% | 32.8% | 67.6% |
| 沖響主 | 46 | 2-2-0-42 | 4.3% | 8.7% | 8.7% | 163.5% | 35.2% |
| 實川純一 | 44 | 6-4-4-30 | 13.6% | 22.7% | 31.8% | 104.1% | 53.6% |
| 山本聡紀 | 43 | 2-3-2-36 | 4.7% | 11.6% | 16.3% | 90.0% | 51.4% |
| 高橋利幸 | 40 | 1-1-0-38 | 2.5% | 5.0% | 5.0% | 29.0% | 8.2% |
| 藤原幹生 | 29 | 0-1-2-26 | 0.0% | 3.4% | 3.4% | 0.0% | 5.2% |
| 佐野遥久 | 28 | 2-2-1-23 | 7.1% | 14.3% | 17.9% | 77.5% | 58.9% |
| 石川倭 | 23 | 0-3-0-20 | 0.0% | 13.0% | 13.0% | 0.0% | 21.3% |
| ゴンサル | 23 | 4-5-4-10 | 17.4% | 39.1% | 56.5% | 60.0% | 90.0% |
| 山本大翔 | 22 | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% | 8.6% | 10.0% |
| 桑村真明 | 20 | 0-2-0-18 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 16.0% |
| 桜井光輔 | 20 | 1-1-1-17 | 5.0% | 10.0% | 15.0% | 82.0% | 57.5% |
| 七夕裕次 | 17 | 0-0-1-16 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 42.4% |
| 藤江渉 | 16 | 1-0-0-15 | 6.2% | 6.2% | 6.2% | 56.2% | 8.1% |
| 池谷匠翔 | 14 | 0-0-1-13 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 40.0% |
| 室陽一朗 | 13 | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% | 47.7% | 29.2% |
| 藤田凌 | 10 | 3-2-0-5 | 30.0% | 50.0% | 50.0% | 149.0% | 80.0% |
| 増田充宏 | 10 | 1-0-0-9 | 10.0% | 10.0% | 10.0% | 373.0% | 37.0% |
| 保園翔也 | 9 | 0-1-0-8 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 62.2% |
| 中越琉世 | 9 | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 114.4% | 63.3% |
| 鷹見陸 | 9 | 0-1-0-8 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 25.6% |
| 見越彬央 | 9 | 0-0-0-9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 吉原寛人 | 8 | 0-2-1-5 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.0% | 56.2% |
| 達城龍次 | 8 | 0-0-1-7 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 22.5% |
| ミシェル | 8 | 0-1-0-7 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 18.8% |
| 福原杏 | 8 | 0-0-0-8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 及川烈 | 8 | 0-1-0-7 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 41.2% |
| 國分祐仁 | 8 | 0-0-0-8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 新原周馬 | 7 | 0-0-1-6 | 0.0% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 28.6% |
| 半澤慶実 | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 加藤雄真 | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 服部茂史 | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 神尾香澄 | 6 | 0-1-0-5 | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 71.7% |
| 中島良美 | 6 | 0-0-2-4 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 530.0% |
| 伊藤裕人 | 6 | 0-1-1-4 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 80.0% |
| 岡田大 | 5 | 1-0-0-4 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 232.0% | 50.0% |
| 吉留孝司 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 岡村裕基 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 安藤洋一 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 高橋哲也 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 田中涼 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 赤津和希 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 落合玄太 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 吉井章 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 菅原涼太 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山林堂信 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 柿本量平 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 高橋昭平 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| シャベス | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 65.0% |
| 戸崎圭太 | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 140.0% | 100.0% |
| 山本聡哉 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 渡辺竜也 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 小野楓馬 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 仲原大生 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 飛田愛斗 | 1 | 0-1-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 240.0% |
| 本田紀忠 | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 380.0% |
| 安藤洋一 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 江里口裕 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 杉山海波 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
船橋1200mの調教師別成績
※敬称略
ポイント出走数20以上の調教師35人の中で、勝率がもっとも高いのは森泰斗(41.9%、43頭)です。
勝率 TOP3
- 1位森泰斗41.9%43頭
- 2位川島正一26.1%203頭
- 3位稲益貴弘20.8%77頭
単勝回収率 TOP3
- 1位渡邊貴光196.4%106頭
- 2位凾館一昭153.7%43頭
- 3位山本学145.0%44頭
複勝率 TOP3
- 1位川島正一55.2%203頭
- 2位森泰斗53.5%43頭
- 3位山下貴之51.9%108頭
複勝回収率 TOP3
- 1位矢内博108.0%61頭
- 2位山下貴之92.7%108頭
- 3位川島正一92.0%203頭
船橋1200mの調教師別成績(出走数の多い順・上位10)
| 調教師 | 出走数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 新井清重 | 249 | 19.7% | 42.6% | 110.8% | 81.6% |
| 川島正一 | 203 | 26.1% | 55.2% | 110.5% | 92.0% |
| 斉藤敏 | 196 | 4.6% | 24.0% | 42.8% | 76.2% |
| 石井勝男 | 145 | 3.4% | 22.1% | 33.7% | 69.2% |
| 林正人 | 141 | 6.4% | 32.6% | 40.2% | 88.3% |
| 渋谷信博 | 137 | 7.3% | 19.7% | 136.1% | 79.6% |
| 山中尊徳 | 131 | 9.9% | 25.2% | 73.6% | 58.8% |
| 伊藤滋規 | 125 | 4.0% | 19.2% | 13.9% | 59.5% |
| 山田信大 | 122 | 13.9% | 36.1% | 47.8% | 66.5% |
| 佐々木清 | 117 | 7.7% | 21.4% | 33.8% | 48.8% |
調教師を見る(102人)
船橋1200mの調教師別成績(全件・出走数の多い順)
| 調教師 | 出走数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新井清重 | 249 | 49-26-33-141 | 19.7% | 30.1% | 42.6% | 110.8% | 81.6% |
| 川島正一 | 203 | 53-36-25-89 | 26.1% | 43.8% | 55.2% | 110.5% | 92.0% |
| 斉藤敏 | 196 | 9-8-33-146 | 4.6% | 8.7% | 24.0% | 42.8% | 76.2% |
| 石井勝男 | 145 | 5-15-13-112 | 3.4% | 13.8% | 22.1% | 33.7% | 69.2% |
| 林正人 | 141 | 9-24-14-94 | 6.4% | 23.4% | 32.6% | 40.2% | 88.3% |
| 渋谷信博 | 137 | 10-9-9-109 | 7.3% | 13.9% | 19.7% | 136.1% | 79.6% |
| 山中尊徳 | 131 | 13-10-10-98 | 9.9% | 17.6% | 25.2% | 73.6% | 58.8% |
| 伊藤滋規 | 125 | 5-5-16-99 | 4.0% | 8.0% | 19.2% | 13.9% | 59.5% |
| 山田信大 | 122 | 17-20-11-74 | 13.9% | 30.3% | 36.1% | 47.8% | 66.5% |
| 佐々木清 | 117 | 9-7-11-90 | 7.7% | 13.7% | 21.4% | 33.8% | 48.8% |
| 張田京 | 113 | 12-10-8-83 | 10.6% | 19.5% | 26.5% | 63.5% | 47.5% |
| 佐藤裕太 | 111 | 22-17-13-59 | 19.8% | 35.1% | 46.8% | 84.2% | 84.1% |
| 佐々木功 | 110 | 6-11-13-80 | 5.5% | 15.5% | 26.4% | 48.8% | 63.8% |
| 阿井正雄 | 109 | 1-11-6-91 | 0.9% | 11.0% | 16.5% | 34.8% | 67.2% |
| 山下貴之 | 108 | 21-23-14-50 | 19.4% | 40.7% | 51.9% | 96.5% | 92.7% |
| 渡邊貴光 | 106 | 9-11-13-73 | 8.5% | 18.9% | 31.1% | 196.4% | 83.8% |
| 矢野義幸 | 99 | 5-10-9-75 | 5.1% | 15.2% | 23.2% | 76.1% | 81.8% |
| 坂本昇 | 98 | 4-10-6-78 | 4.1% | 14.3% | 20.4% | 22.1% | 54.2% |
| 玉井昇 | 98 | 5-2-10-81 | 5.1% | 7.1% | 17.3% | 61.5% | 38.8% |
| 林幻 | 91 | 9-9-9-64 | 9.9% | 19.8% | 28.6% | 34.4% | 45.3% |
| 岩崎真樹 | 89 | 6-13-9-61 | 6.7% | 21.3% | 31.5% | 74.0% | 62.4% |
| 米谷康秀 | 83 | 10-7-15-51 | 12.0% | 20.5% | 38.6% | 68.2% | 78.3% |
| 玉井等 | 80 | 2-3-3-72 | 2.5% | 6.2% | 10.0% | 37.0% | 64.2% |
| 稲益貴弘 | 77 | 16-12-5-44 | 20.8% | 36.4% | 42.9% | 48.7% | 59.5% |
| 田中力 | 68 | 6-6-9-47 | 8.8% | 17.6% | 27.9% | 71.2% | 49.1% |
| 長谷川剛 | 65 | 2-5-4-54 | 3.1% | 10.8% | 16.9% | 7.1% | 40.5% |
| 矢内博 | 61 | 4-7-7-43 | 6.6% | 18.0% | 29.5% | 67.4% | 108.0% |
| 大津剛 | 47 | 5-3-4-35 | 10.6% | 17.0% | 25.5% | 56.4% | 48.7% |
| 玉井勝 | 46 | 0-0-0-46 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山本学 | 44 | 4-2-2-36 | 9.1% | 13.6% | 18.2% | 145.0% | 57.3% |
| 凾館一昭 | 43 | 1-1-2-39 | 2.3% | 4.7% | 9.3% | 153.7% | 46.5% |
| 森泰斗 | 43 | 18-2-3-20 | 41.9% | 46.5% | 53.5% | 73.3% | 60.5% |
| 小久保智 | 37 | 1-2-0-34 | 2.7% | 8.1% | 8.1% | 16.8% | 14.6% |
| 石崎駿 | 30 | 3-2-2-23 | 10.0% | 16.7% | 23.3% | 18.7% | 30.7% |
| 山崎尋美 | 20 | 0-1-2-17 | 0.0% | 5.0% | 15.0% | 0.0% | 58.0% |
| 宇野木博 | 18 | 0-2-3-13 | 0.0% | 11.1% | 27.8% | 0.0% | 91.1% |
| 佐々木仁 | 17 | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% | 219.4% | 62.4% |
| 藤原智行 | 15 | 2-1-0-12 | 13.3% | 20.0% | 20.0% | 26.0% | 22.0% |
| 川村守男 | 14 | 0-1-1-12 | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.0% | 87.1% |
| 山田質 | 13 | 0-1-1-11 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.0% | 43.8% |
| 平山真希 | 13 | 0-0-0-13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 水野貴史 | 13 | 0-0-0-13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 鈴木義久 | 13 | 0-1-1-11 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.0% | 76.2% |
| 工藤伸輔 | 12 | 0-0-0-12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 箕輪武 | 12 | 0-2-1-9 | 0.0% | 16.7% | 25.0% | 0.0% | 105.8% |
| 薮口一麻 | 12 | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% | 96.7% | 20.8% |
| 小澤宏次 | 11 | 0-0-0-11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 佐藤博紀 | 11 | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% | 93.6% | 79.1% |
| 古澤悟 | 11 | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% | 81.8% | 33.6% |
| 野口孝 | 10 | 0-0-0-10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 川島豊 | 10 | 0-0-0-10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 内田勝義 | 9 | 0-1-0-8 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 25.6% |
| 高月賢一 | 9 | 0-2-0-7 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 35.6% |
| 酒井一則 | 9 | 0-0-0-9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 野口寛仁 | 8 | 0-2-1-5 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.0% | 112.5% |
| 長谷川忍 | 8 | 0-1-1-6 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.0% | 122.5% |
| 吉田正美 | 8 | 0-0-0-8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山崎裕也 | 8 | 0-1-1-6 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.0% | 186.2% |
| 茂木浩幸 | 8 | 0-1-2-5 | 0.0% | 12.5% | 37.5% | 0.0% | 53.8% |
| 冨田敏男 | 7 | 0-0-1-6 | 0.0% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 367.1% |
| 平田正一 | 7 | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% | 34.3% | 80.0% |
| 高橋宏征 | 7 | 0-1-0-6 | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 35.7% |
| 鹿沼良和 | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 甲田悟史 | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 水上直人 | 6 | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 273.3% | 136.7% |
| 田辺陽一 | 5 | 1-1-0-3 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 128.0% | 76.0% |
| 田島寿一 | 5 | 0-1-0-4 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 58.0% |
| 久保勇 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 森始 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 今井輝和 | 5 | 0-0-1-4 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 170.0% |
| 武井和実 | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 村田順一 | 5 | 0-0-1-4 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 112.0% |
| 久保秀男 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 岩本洋 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 酒井一則 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 坂井英光 | 4 | 3-0-0-1 | 75.0% | 75.0% | 75.0% | 265.0% | 107.5% |
| 入口由美 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 海馬沢司 | 3 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 1990.0% | 153.3% |
| 八木正喜 | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 田中正人 | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 43.3% |
| 新井健児 | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 53.3% |
| 繁田健一 | 3 | 0-0-1-2 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 93.3% |
| 飯沼章 | 3 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 90.0% | 40.0% |
| 鈴木勝文 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 安池成実 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 宗形竹見 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 林隆之 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 立花伸 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 藤田輝信 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 高野毅 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 村田六郎 | 2 | 0-0-1-1 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 190.0% |
| 橋本和馬 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 中道啓二 | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 265.0% | 100.0% |
| 秋山直之 | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 河津裕昭 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 小林真治 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 阪本一栄 | 1 | 0-1-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 160.0% |
| 荒山勝徳 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 横山保 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 水野貴史 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 長友豊 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山崎誠士 | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
船橋1200mの種牡馬(父)別成績
種牡馬(父)ごとに、産駒の成績をまとめました。出走数は延べ数で、同じ馬が複数回走った場合もそれぞれ数えています。
ポイント20出走以上の種牡馬では、勝率がもっとも高いのはドレフォン(26.5%・34出走)です。
勝率 TOP3
- 1位ドレフォン26.5%34出走
- 2位ダイワメジャー22.6%31出走
- 3位マクフィ21.9%32出走
単勝回収率 TOP3
- 1位ノーブルミッション360.0%22出走
- 2位イスラボニータ226.2%45出走
- 3位カレンブラックヒル226.1%59出走
複勝率 TOP3
- 1位アニマルキングダム60.7%28出走
- 2位レッドファルクス55.8%52出走
- 3位ドレフォン52.9%34出走
複勝回収率 TOP3
- 1位モンテロッソ174.8%21出走
- 2位ノーブルミッション140.5%22出走
- 3位アニマルキングダム126.8%28出走
TOP3の対象は65種です。
船橋1200mの種牡馬別成績(20出走以上・出走数の多い上位10種牡馬)
| 種牡馬(父) | 出走数 | 勝率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ホッコータルマエ | 97 | 8.2% | 29.9% | 38.0% | 62.4% |
| モーニン | 91 | 6.6% | 24.2% | 60.4% | 52.1% |
| パイロ | 87 | 8.0% | 27.6% | 129.2% | 79.0% |
| シャンハイボビー | 83 | 12.0% | 36.1% | 69.2% | 82.5% |
| コパノリッキー | 73 | 12.3% | 30.1% | 131.4% | 76.4% |
| ダノンレジェンド | 66 | 16.7% | 30.3% | 121.8% | 84.5% |
| フリオーソ | 62 | 4.8% | 22.6% | 68.9% | 58.5% |
| ゴールドドリーム | 60 | 11.7% | 41.7% | 61.5% | 96.3% |
| カレンブラックヒル | 59 | 8.5% | 22.0% | 226.1% | 66.6% |
| ミスターメロディ | 59 | 15.3% | 47.5% | 70.8% | 85.8% |
種牡馬を見る(243種・名前順)
船橋1200mの種牡馬別成績(全件・名前順)
| 種牡馬(父) | 出走数 | 着別度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単勝回収率 | 複勝回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| American Pharoah | 3 | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% | 166.7% | 116.7% |
| Blue Point | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Catalina Cruiser | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| City of Light | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Frosted | 11 | 0-0-1-10 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 99.1% |
| Global Campaign | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Hard Spun | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Iffraaj | 7 | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% | 117.1% | 105.7% |
| Invincible Spirit | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 265.0% | 100.0% |
| Mendelssohn | 4 | 0-1-1-2 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 0.0% | 407.5% |
| Mineshaft | 8 | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50.0% | 71.2% | 98.8% |
| Modernist | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Munnings | 9 | 0-0-0-9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| No Nay Never | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Practical Joke | 1 | 0-1-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 160.0% |
| Sea The Stars | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| Vino Rosso | 4 | 0-0-1-3 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 85.0% |
| Volatile | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 180.0% |
| Wootton Bassett | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 133.3% |
| アジアエクスプレス | 50 | 10-3-5-32 | 20.0% | 26.0% | 36.0% | 138.8% | 59.6% |
| アスカクリチャン | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| アドマイヤマーズ | 11 | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% | 39.1% | 56.4% |
| アドマイヤムーン | 6 | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% | 120.0% | 63.3% |
| アドミラブル | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| アニマルキングダム | 28 | 2-6-9-11 | 7.1% | 28.6% | 60.7% | 198.2% | 126.8% |
| アポロキングダム | 9 | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 122.2% | 88.9% |
| アポロケンタッキー | 25 | 0-0-0-25 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| アポロソニック | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 120.0% |
| アメリカンペイトリオット | 56 | 2-8-5-41 | 3.6% | 17.9% | 25.0% | 20.5% | 56.2% |
| アルアイン | 20 | 0-1-2-17 | 0.0% | 5.0% | 10.0% | 0.0% | 23.5% |
| アルデバラン2 | 21 | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% | 77.6% | 51.9% |
| アンライバルド | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| イスラボニータ | 45 | 5-6-0-34 | 11.1% | 24.4% | 24.4% | 226.2% | 55.8% |
| インカンテーション | 10 | 2-1-0-7 | 20.0% | 30.0% | 30.0% | 126.0% | 60.0% |
| インティ | 4 | 1-0-2-1 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 57.5% | 30.0% |
| インディチャンプ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ウィルテイクチャージ | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ウインバリアシオン | 10 | 1-1-1-7 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 136.0% | 85.0% |
| ウインブライト | 8 | 2-1-0-5 | 25.0% | 37.5% | 37.5% | 73.8% | 70.0% |
| エイシンヒカリ | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| エイシンフラッシュ | 23 | 0-1-1-21 | 0.0% | 4.3% | 8.7% | 0.0% | 11.3% |
| エキストラエンド | 2 | 1-0-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 195.0% | 80.0% |
| エスケンデレヤ | 6 | 0-1-1-4 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 61.7% |
| エスポワールシチー | 55 | 7-4-8-36 | 12.7% | 20.0% | 34.5% | 77.3% | 70.2% |
| エタリオウ | 6 | 0-1-2-3 | 0.0% | 16.7% | 50.0% | 0.0% | 138.3% |
| エピカリス | 27 | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 18.5% | 62.2% | 34.4% |
| エピファネイア | 13 | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% | 70.8% | 14.6% |
| エポカドーロ | 14 | 0-1-1-12 | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.0% | 32.1% |
| エンパイアペガサス | 3 | 0-1-1-1 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | 0.0% | 70.0% |
| オウケンブルースリ | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| オメガパフューム | 4 | 0-0-1-3 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 87.5% |
| オルフェーヴル | 9 | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 44.4% | 35.6% |
| オーシャンブルー | 10 | 2-4-1-3 | 20.0% | 60.0% | 70.0% | 157.0% | 130.0% |
| オールステイ | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| オールブラッシュ | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| オーヴァルエース | 7 | 3-1-2-1 | 42.9% | 57.1% | 85.7% | 64.3% | 97.1% |
| カジノドライヴ | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| カリフォルニアクローム | 50 | 2-4-2-42 | 4.0% | 12.0% | 16.0% | 24.4% | 45.6% |
| カレンブラックヒル | 59 | 5-2-6-46 | 8.5% | 11.9% | 22.0% | 226.1% | 66.6% |
| キズナ | 13 | 0-0-2-11 | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 36.9% |
| キセキ | 8 | 0-2-1-5 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.0% | 96.2% |
| キタサンブラック | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| キタサンミカヅキ | 9 | 0-0-2-7 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 44.4% |
| キャプテンキング | 14 | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% | 153.6% | 85.0% |
| キングカメハメハ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| キンシャサノキセキ | 19 | 5-1-3-10 | 26.3% | 31.6% | 47.4% | 125.3% | 102.1% |
| ギンザグリングラス | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クリエイター2 | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クリソベリル | 5 | 0-0-2-3 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 0.0% | 102.0% |
| クロフネ | 6 | 3-2-0-1 | 50.0% | 83.3% | 83.3% | 75.0% | 95.0% |
| グァンチャーレ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| グランプリボス | 5 | 1-0-0-4 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 160.0% | 30.0% |
| グロリアスノア | 5 | 1-0-0-4 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 82.0% | 24.0% |
| グローリーヴェイズ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ケイティブレイブ | 3 | 0-0-1-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ケープブランコ | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| コパノリチャード | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 75.0% |
| コパノリッキー | 73 | 9-3-11-50 | 12.3% | 16.4% | 30.1% | 131.4% | 76.4% |
| ゴールドアクター | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ゴールドシップ | 11 | 0-0-1-10 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 11.8% |
| ゴールドドリーム | 60 | 7-4-14-35 | 11.7% | 18.3% | 41.7% | 61.5% | 96.3% |
| サウスヴィグラス | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サウンドボルケーノ | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サクラゼウス | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サトノアラジン | 30 | 0-4-2-24 | 0.0% | 13.3% | 20.0% | 0.0% | 37.3% |
| サトノアレス | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サトノクラウン | 15 | 0-0-1-14 | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 25.3% |
| サトノダイヤモンド | 6 | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 60.0% | 43.3% |
| サブノジュニア | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サリオス | 5 | 1-1-1-2 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 24.0% | 84.0% |
| サングレーザー | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| サンダースノー | 42 | 4-1-2-35 | 9.5% | 11.9% | 16.7% | 25.0% | 23.8% |
| サンライズソア | 1 | 0-1-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 530.0% |
| サートゥルナーリア | 6 | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 73.3% | 20.0% |
| ザファクター | 13 | 0-3-1-9 | 0.0% | 23.1% | 30.8% | 0.0% | 87.7% |
| シニスターミニスター | 51 | 6-13-4-28 | 11.8% | 37.3% | 45.1% | 44.7% | 97.1% |
| シビルウォー | 5 | 2-1-1-1 | 40.0% | 60.0% | 80.0% | 54.0% | 186.0% |
| シャンハイボビー | 83 | 10-7-15-51 | 12.0% | 20.5% | 36.1% | 69.2% | 82.5% |
| シュウジ | 9 | 0-1-0-8 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 138.9% |
| シュヴァルグラン | 53 | 1-0-2-50 | 1.9% | 1.9% | 5.7% | 5.8% | 47.4% |
| シルバーステート | 17 | 4-1-1-11 | 23.5% | 29.4% | 35.3% | 51.8% | 48.8% |
| ジャスタウェイ | 37 | 8-5-2-22 | 21.6% | 35.1% | 40.5% | 82.7% | 64.6% |
| ジャングルポケット | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ジョーカプチーノ | 8 | 0-1-1-6 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.0% | 67.5% |
| スウィフトカレント | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| スウェプトオーヴァーボード | 2 | 0-0-1-1 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 130.0% |
| スクリーンヒーロー | 15 | 1-4-2-8 | 6.7% | 33.3% | 46.7% | 32.0% | 85.3% |
| スズカコーズウェイ | 9 | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 18.9% | 26.7% |
| スターリングローズ | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ストロングリターン | 14 | 0-1-1-12 | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.0% | 32.1% |
| ストーミーシー | 2 | 0-2-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 115.0% |
| スノードラゴン | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| スマートファルコン | 34 | 1-1-3-29 | 2.9% | 5.9% | 11.8% | 10.3% | 53.5% |
| スワーヴリチャード | 7 | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 25.7% | 14.3% |
| セイントアレックス | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| タイセイレジェンド | 6 | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 63.3% | 26.7% |
| タニノフランケル | 17 | 0-0-1-16 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 27.1% |
| タリスマニック | 38 | 2-2-2-32 | 5.3% | 10.5% | 15.8% | 23.2% | 38.4% |
| タワーオブロンドン | 41 | 2-0-6-33 | 4.9% | 4.9% | 17.1% | 10.2% | 25.6% |
| ダイシンサンダー | 1 | 0-0-1-0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 510.0% |
| ダイワメジャー | 31 | 7-5-1-18 | 22.6% | 38.7% | 41.9% | 101.6% | 75.2% |
| ダノンスマッシュ | 14 | 2-3-3-6 | 14.3% | 35.7% | 50.0% | 450.0% | 99.3% |
| ダノンバラード | 7 | 0-1-2-4 | 0.0% | 14.3% | 42.9% | 0.0% | 117.1% |
| ダノンプレミアム | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダノンレジェンド | 66 | 11-5-4-46 | 16.7% | 24.2% | 30.3% | 121.8% | 84.5% |
| ダンカーク | 41 | 6-4-6-25 | 14.6% | 24.4% | 36.6% | 185.4% | 90.7% |
| チュウワウィザード | 3 | 0-0-1-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ディスクリートキャット | 51 | 5-10-5-31 | 9.8% | 29.4% | 39.2% | 21.6% | 57.3% |
| ディープスカイ | 3 | 0-0-1-2 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 856.7% |
| ディープブリランテ | 7 | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% | 91.4% | 102.9% |
| ディーマジェスティ | 48 | 2-3-2-41 | 4.2% | 10.4% | 14.6% | 10.2% | 37.7% |
| デクラレーションオブウォー | 34 | 7-3-5-19 | 20.6% | 29.4% | 44.1% | 87.9% | 94.7% |
| トゥザグローリー | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| トゥザワールド | 51 | 1-1-0-49 | 2.0% | 3.9% | 3.9% | 3.5% | 25.5% |
| トウケイヘイロー | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| トビーズコーナー | 19 | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% | 14.7% | 146.8% |
| トランセンド | 14 | 1-1-4-8 | 7.1% | 14.3% | 42.9% | 80.0% | 166.4% |
| トーセンジョーダン | 8 | 2-2-1-3 | 25.0% | 50.0% | 62.5% | 86.2% | 93.8% |
| トーセンファントム | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| トーセンブライト | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| トーセンラー | 15 | 2-1-1-11 | 13.3% | 20.0% | 26.7% | 40.0% | 35.3% |
| トーセンレーヴ | 3 | 0-0-1-2 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 60.0% |
| トーホウジャッカル | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ドゥラメンテ | 22 | 2-2-0-18 | 9.1% | 18.2% | 18.2% | 13.2% | 20.0% |
| ドリームジャーニー | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 5970.0% | 460.0% |
| ドリームバレンチノ | 5 | 1-0-0-4 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 832.0% | 208.0% |
| ドレフォン | 34 | 9-2-7-16 | 26.5% | 32.4% | 52.9% | 84.7% | 84.4% |
| ナカヤマフェスタ | 1 | 1-0-0-0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 180.0% | 100.0% |
| ナダル | 9 | 0-0-2-7 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 50.0% |
| ナムラタイタン | 14 | 0-2-0-12 | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 45.0% |
| ニシケンモノノフ | 14 | 1-5-1-7 | 7.1% | 42.9% | 50.0% | 44.3% | 221.4% |
| ニホンピロアワーズ | 8 | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% | 316.2% | 161.2% |
| ニューイヤーズデイ | 34 | 4-3-4-23 | 11.8% | 20.6% | 32.4% | 46.2% | 60.6% |
| ネロ | 6 | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 598.3% | 105.0% |
| ノボジャック | 19 | 3-2-3-11 | 15.8% | 26.3% | 36.8% | 55.8% | 102.1% |
| ノヴェリスト | 5 | 0-2-0-3 | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 60.0% |
| ノーブルミッション | 22 | 4-4-1-13 | 18.2% | 36.4% | 40.9% | 360.0% | 140.5% |
| ハクサンムーン | 2 | 0-1-1-0 | 0.0% | 50.0% | 100.0% | 0.0% | 1175.0% |
| ハッピースプリント | 13 | 0-2-0-11 | 0.0% | 15.4% | 15.4% | 0.0% | 32.3% |
| ハーツクライ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ハービンジャー | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| バゴ | 37 | 2-3-2-30 | 5.4% | 13.5% | 18.9% | 53.5% | 55.1% |
| バトルプラン | 21 | 3-1-3-14 | 14.3% | 19.0% | 33.3% | 181.0% | 74.3% |
| バンブーエール | 21 | 0-2-3-16 | 0.0% | 9.5% | 19.0% | 0.0% | 68.1% |
| バーディバーディ | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| パイロ | 87 | 7-7-10-63 | 8.0% | 16.1% | 27.6% | 129.2% | 79.0% |
| パドトロワ | 14 | 3-3-2-6 | 21.4% | 42.9% | 57.1% | 227.9% | 122.9% |
| ビッグアーサー | 47 | 6-10-4-27 | 12.8% | 34.0% | 42.6% | 36.0% | 93.2% |
| ビーチパトロール | 40 | 3-1-0-36 | 7.5% | 10.0% | 10.0% | 95.2% | 19.5% |
| ファインニードル | 27 | 1-2-4-20 | 3.7% | 11.1% | 25.9% | 11.9% | 87.8% |
| フィレンツェファイア | 13 | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% | 28.5% | 120.0% |
| フォーウィールドライブ | 31 | 2-4-2-23 | 6.5% | 19.4% | 25.8% | 56.5% | 123.2% |
| フサイチセブン | 9 | 1-1-4-3 | 11.1% | 22.2% | 66.7% | 350.0% | 154.4% |
| フラットライナーズ | 9 | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 43.3% | 100.0% |
| フリオーソ | 62 | 3-6-5-48 | 4.8% | 14.5% | 22.6% | 68.9% | 58.5% |
| フロリダパンサー | 2 | 0-1-0-1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
| ブラックタイド | 4 | 0-0-1-3 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 55.0% |
| ブリックスアンドモルタル | 42 | 8-7-4-23 | 19.0% | 35.7% | 45.2% | 64.3% | 79.3% |
| ブルドッグボス | 9 | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 72.2% | 104.4% |
| プレティオラス | 6 | 0-0-2-4 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 80.0% |
| ヘニーハウンド | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ヘニーヒューズ | 49 | 3-4-4-38 | 6.1% | 14.3% | 22.4% | 24.1% | 39.6% |
| ヘンリーバローズ | 6 | 0-1-0-5 | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 28.3% |
| ベストウォーリア | 47 | 1-2-2-42 | 2.1% | 6.4% | 10.6% | 6.8% | 33.4% |
| ベルシャザール | 6 | 0-0-1-5 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 50.0% |
| ベンバトル | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ベーカバド | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ホッコータルマエ | 97 | 8-11-10-68 | 8.2% | 19.6% | 29.9% | 38.0% | 62.4% |
| ホットロッドチャーリー | 3 | 0-1-0-2 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 40.0% |
| ホークビル | 34 | 1-2-1-30 | 2.9% | 8.8% | 11.8% | 37.9% | 33.8% |
| ポアゾンブラック | 10 | 1-1-0-8 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | 240.0% | 58.0% |
| マイティスピリット | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| マインドユアビスケッツ | 42 | 4-2-3-33 | 9.5% | 14.3% | 21.4% | 24.5% | 53.6% |
| マカヒキ | 4 | 0-1-0-3 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 27.5% |
| マクフィ | 32 | 7-3-1-21 | 21.9% | 31.2% | 34.4% | 41.2% | 38.1% |
| マクマホン | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| マジェスティックウォリアー | 38 | 6-3-2-27 | 15.8% | 23.7% | 28.9% | 34.2% | 50.0% |
| マスターフェンサー | 1 | 0-1-0-0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 360.0% |
| マツリダゴッホ | 4 | 0-1-0-3 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 57.5% |
| マテラスカイ | 26 | 4-3-2-17 | 15.4% | 26.9% | 34.6% | 78.1% | 81.9% |
| ミスターメロディ | 59 | 9-11-8-31 | 15.3% | 33.9% | 47.5% | 70.8% | 85.8% |
| ミスチヴィアスアレックス | 10 | 3-0-0-7 | 30.0% | 30.0% | 30.0% | 105.0% | 42.0% |
| ミッキーアイル | 9 | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 30.0% | 13.3% |
| ミッキーグローリー | 24 | 0-5-2-17 | 0.0% | 20.8% | 25.0% | 0.0% | 57.1% |
| ミッキースワロー | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ミッキーロケット | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ミュゼスルタン | 7 | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 31.4% | 18.6% |
| ミラアイトーン | 3 | 0-0-0-3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| メイショウサムソン | 6 | 0-0-0-6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| メイショウボーラー | 18 | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% | 200.0% | 37.8% |
| モズアスコット | 31 | 2-1-5-23 | 6.5% | 9.7% | 22.6% | 57.1% | 58.7% |
| モンテロッソ | 21 | 1-0-2-18 | 4.8% | 4.8% | 14.3% | 29.5% | 174.8% |
| モーニン | 91 | 6-7-11-67 | 6.6% | 14.3% | 24.2% | 60.4% | 52.1% |
| モーリス | 15 | 1-2-1-11 | 6.7% | 20.0% | 26.7% | 8.7% | 60.0% |
| ヤマカツエース | 12 | 0-0-0-12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ユアーズトゥルーリ | 2 | 0-0-1-1 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 820.0% |
| ラニ | 11 | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% | 120.0% | 77.3% |
| ラブリーデイ | 18 | 1-3-0-14 | 5.6% | 22.2% | 22.2% | 57.2% | 162.2% |
| リアルインパクト | 25 | 2-3-2-18 | 8.0% | 20.0% | 28.0% | 12.0% | 43.2% |
| リアルスティール | 34 | 2-10-4-18 | 5.9% | 35.3% | 41.2% | 8.2% | 53.8% |
| リオンディーズ | 39 | 8-6-3-22 | 20.5% | 35.9% | 43.6% | 55.9% | 81.0% |
| リーチザクラウン | 13 | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% | 45.4% | 55.4% |
| ルックスザットキル | 7 | 0-0-0-7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ルヴァンスレーヴ | 47 | 5-4-7-31 | 10.6% | 19.1% | 31.9% | 29.4% | 72.6% |
| ルーラーシップ | 12 | 0-1-1-10 | 0.0% | 8.3% | 16.7% | 0.0% | 26.7% |
| レイデオロ | 8 | 0-1-0-7 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 40.0% |
| レガルスイ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| レッドスパーダ | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| レッドファルクス | 52 | 9-12-9-22 | 17.3% | 40.4% | 55.8% | 108.8% | 104.2% |
| レッドベルジュール | 1 | 0-0-0-1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| レーヴミストラル | 8 | 0-0-0-8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ロゴタイプ | 36 | 2-2-4-28 | 5.6% | 11.1% | 22.2% | 28.6% | 64.2% |
| ロジャーバローズ | 9 | 0-0-2-7 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 32.2% |
| ロージズインメイ | 18 | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% | 73.9% | 67.8% |
| ロードカナロア | 30 | 3-5-7-15 | 10.0% | 26.7% | 50.0% | 48.0% | 83.7% |
| ロールボヌール | 6 | 4-2-0-0 | 66.7% | 100.0% | 100.0% | 141.7% | 123.3% |
| ローレルゲレイロ | 4 | 0-0-0-4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ワールドエース | 22 | 0-1-1-20 | 0.0% | 4.5% | 9.1% | 0.0% | 20.9% |
| ワールドプレミア | 6 | 0-2-2-2 | 0.0% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 61.7% |
| ヴァンゴッホ | 14 | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% | 57.1% | 119.3% |
| ヴァンセンヌ | 12 | 3-0-0-9 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 207.5% | 44.2% |
| ヴィクトワールピサ | 2 | 0-0-0-2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ヴィットリオドーロ | 5 | 0-0-0-5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
船橋1200mのクラス別 勝ち馬の平均タイム
船橋1200mのクラス別 勝ち馬の平均タイム
| クラス | 良馬場 | 良馬場の平均 | 全馬場 | 全馬場の平均 |
|---|---|---|---|---|
| SⅢ | 1レース | 1:14.6 | 2レース | 1:14.6 |
| 準重賞 | 0レース | — | 1レース | 1:13.2 |
| オープン | 1レース | 1:12.5 | 1レース | 1:12.5 |
| A2 | 5レース | 1:14.0 | 7レース | 1:13.9 |
| B1 | 7レース | 1:14.1 | 12レース | 1:14.1 |
| B2 | 14レース | 1:14.1 | 22レース | 1:14.3 |
| B3 | 18レース | 1:14.4 | 26レース | 1:14.6 |
| C1 | 31レース | 1:15.3 | 47レース | 1:15.3 |
| C2 | 39レース | 1:15.7 | 69レース | 1:15.8 |
| C3 | 30レース | 1:16.7 | 50レース | 1:16.9 |
| 2歳限定戦 | 25レース | 1:16.4 | 33レース | 1:16.4 |
| 3歳限定戦 | 57レース | 1:16.6 | 96レース | 1:16.6 |
1着馬の走破タイムの平均です。1レース以上あれば、レース数を添えて表示しています。件数の少ない区分は、その件数も踏まえて参考にしてください。対象がない場合は「—」です。指数の公開に関係なく、期間内のこの距離の全レースが対象です。
最近の船橋1200mのレース
船橋競馬場のほかの距離
集計方法・更新日
ページ更新:2026年11月3日
掲載データは 2025年11月2日〜2026年11月1日 に行われた船橋競馬の1200mの競走を対象に集計しています。
単勝・複勝回収率は各対象馬を100円購入した場合として計算しています。
指数成績は、当サイトの各レースページに掲載している指数で集計しています。
出走取消・競走除外があった場合も指数順位は繰り上げていません。
出走取消・競走除外となった馬と、中止になったレースは集計から除いています。競走中止・失格となった馬は集計に含めています。